Анна Седокова и ее новый парень снялись в любовном видео

Анна Седокова и ее новый парень снялись в любовном видео
Певица Анна Седокова, в который раз сменившая возлюбленного, сняла трогательный клип на песню «Самый лучший». Главную роль в нем исполнил мужчина, которого в СМИ уже окрестили очередной большой любовь артистки. А еще в видео появилась младшая дочь Анны Седоковой – Моника.

#@#

Новый видеоклип Анны Седоковой на песню «Самый лучший» рассказывает зрителю историю спортсмена, чья мечта – покорить ринг. Мужчине предстоит поставить на кон все в решающей схватке за титул чемпиона, но случается непредвиденное. В самый сложный момент главная героиня, которую сыграла сама Анна Седокова, помогает любимому справиться с неудачами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала обручальное кольцо и лицо своего нового избранника

«Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она в принятии человека любым, особенно в сложные минуты. Остаться, когда хочется уйти. Быть рядом, даже если кажется, что весь мир против вас. Держать за руку, даже если другая рука без сил. Стать сильным, когда твой любимый человек слаб. Я всегда буду учить своих дочек доброте, пониманию и поддержке в семье. Я мечтаю о том, чтобы моя уже большая Алина и маленькая Моника никогда не сдавались, особенно когда речь идет о тех, кого они любят больше жизни», – комментирует свою новую видеоработу Анна Седокова.

Анна Седокова и ее новый парень снялись в любовном видео

Певица восхищается украинскими спортсменами и надеется, что ее новый клип вдохновит их на новые победы, мотивирует добиваться результата и никогда не отступать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова о своей фигуре: "Со временем я становлюсь не старше, а пухлее"

Анна Седокова и ее дочь Моника

Кстати, в новом клипе снялась младшая дочь Анны Седоковой. На правах взрослой актрисы Моника вместе с мамой провела несколько съемочных дней в разных локациях даунтауна Лос-Анджелеса. Оценить артистизм юной актрисы и увидеть клип можно прямо сейчас.

Напомним, недавно Анна Седокова сменила имидж и обрезала свои длинные волосы.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Евгений Сморигин
Попередній матеріал

Это не шуточки: Евгений Сморигин похудел на 8 кг

Алина Гросу в новом клипе
Наступний матеріал

Скандальный клип Алины Гросу лидирует по количеству просмотров

Новини партнерів