Победитель "Голосу країни-5" Антон Копытин снялся в фильме с Дашей Астафьевой

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5
Антон Копытин, победитель шоу «Голос країни-5», снялся в новом украинском фильме «Конкурсант. Смертоносное шоу». Один из тизеров уже появился в сети.

#@#

По сюжету фильма, в котором также снялась сексуальная Даша Астафьева, герой Антона Копытина призывает зрителей не смотреть талант-шоу ввиду загадочных событий. После съемок победитель шоу «Голос країни-5» признался, что эта роль в кино стала его дебютом и принесла огромное удовольствие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победитель шоу «Голос країни-5» отметил новоселье в квартире, подаренной Тиной Кароль

«Это совершенно новый для меня опыт! Воистину волшебный мир кино! – поделился впечатлениями Антон Копытин. – Увлекательнейший процесс съемок и томление в ожидании результата – премьеры!»

Режиссер фильма Александр Беляк остался в восторге от работы с Антоном Копытиным. Более того, на съемках о по-настоящему понял важность вокальных телепроектов.

«После съемки нескольких сцен с участием Антона мы сделали небольшой перерыв. Антон увлекательно рассказывал про свой тур в Америку и вдруг неожиданно начал петь. Концертный зал, в котором мы проводили съемку, заполнился невероятными звуками. Все замерли и смотрели на Антона Копытина до тех пор, пока он не закончил пение. «Как все-таки хороши и полезны эти музыкальные конкурсы», – подумал я. Они реально дают возможность отыскать истинные бриллианты и поставить их на то место, где им положено быть и где миллионы людей смогут любоваться их творческой красотой», – прокомментировал режиссер.

Напомним, еще одной звездой в актерском составе фильма стал Александр Пономарев.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Брэд Питт не сможет отпраздновать День благодарения с детьми
Попередній матеріал

Брэд Питт не сможет отпраздновать День благодарения с детьми

Onuka представила новый футуристический клип
Наступний матеріал

Onuka выступит в Киеве с оркестром

Новини партнерів