Алан Бадоев: "Alekseev - открытие для нашего шоу-бизнеса"

Alekseev фото
Новый клип Никиты Алексеева (Alekseev) на песню "Океанами стали" снял Алан Бадоев. Певец, которого режиссер назвал открытием украинского шоу-бизнеса, обещает поклонникам настоящий адреналин от увиденного в видео.

#@#

В который раз подряд сотрудничество Никиты Алексеева с Аланом Бадоевым превращается в настоящий экшн не только в кадре, но и прямо на съемочной площадке. Так, после того, как Alekseev чуть было не утонул во время съемок клипа "Пьяное солнце", будучи связанным по рукам и ногам в лодке во время шторма, и отправился в небо на неисправном самолете на съемках "Снов осколки", новое видео принесло исполнителю испытания очередной стихией – огнем.

На 25-ом часу съемки клипа "Океанами стали", во время реализации одной из финальных сцен, на Alekseeva и его экранную возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит. Все бы не так страшно, но в этот момент артисты находились в центре огненного круга, который работал на полную мощность. Языки пламени молниеносно захватили ткань на щите. Спасать артистов кинулась вся съемочная команда во главе с режиссером Аланом Бадоевым.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Alekseev: "Я родился вопреки желанию своего отца"

"Все, что произошло в этот раз в павильоне, я списываю отчасти на сюжет клипа, отчасти на магнитные бури, которые происходят каждый раз на съемках с Аланом. Творческая энергия, которая выливается самым разнообразным способом! – прокомментировал случившееся Alekseev. – Могу сказать однозначно, эти ощущения держат в напряжении. Адреналин передается через видео! Это настоящая эмоция, а не игра".

Alekseev фото

Сюжет видеоклипа рассказывает о людях-индиго. Космические сферы, телепатическая связь, экстрасенсорика – в видео "Океанами стали" Alekseev раскрывает свои сверхчеловеческие способности и желание любить. Съемка видео длилась больше суток и по масштабам реализации не уступала голливудским экшнам: специально выстроенные декорации, несколько разноплановых локаций, привлечение каскадеров и сложные спецэффекты. Главная женская роль в короткометражном фильме-клипе Alekseev досталась видеоблогеру и украинской модели Тане Кравчук. 

Alekseev фото

"Каждая песня Никиты Алексеева – это история. И очень хочется передавать эти истории, раскрывать некий сюжет. Поэтому наши съемки всегда сложные технически. Мини-фильмы, которые вызывают эмоции, натянутый нерв, – рассказал Алан Бадоев. – Работа "Океанами стали" сделана по драматургии саспенс. Герой имеет ограничения по времени, чтобы проявить себя. Никите пришлось перевоплощаться, представлять некие действия, играть роль. Все для того, чтобы показать эмоцию".

Режиссер добавил, что его очень привлекает то, как Alekseev поет. По словам клипмейкера, именно манера Никиты извлечения звука и вдохновила на данный сюжет клипа. Несмотря на все сложности съемочного процесса, Бадоев уверен, что Alekseev – открытие украинского шоу-бизнеса: "Он постоянно растет как артист и как человек. Такой исполнитель – это, безусловно, открытие для нашего шоу-бизнеса и событие".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Alekseev, Тина Кароль, Oleynik и Артем Пивоваров: видео с грандиозного Viva! Бала

Alekseev фото

Alekseev фото

Alekseev фото

Alekseev фото

Alekseev фото

"Океанами стали" – уже третья видеоработа, совместно реализованная продюсерами Alekseev в лице Олега Боднарчука и Руслана Квинты с командой Алана Бадоева.

Новый альбом Никиты Алексеева (Alekseev) "Пьяное солнце"

Обложка дебютного альбома Alekseev "Пьяное солнце"

Увидеть новый клип Alekseev "Океанами стали" зрители смогут уже в ближайшее время. А пока поклонники артиста томятся в предвкушении выхода долгожданного клипа, песню "Океанами стали" на YouTube послушали уже полмиллиона раз.

Напомним, недавно Alekseev выступил на балу журнала Viva!

Alekseev фото

Alekseev фото

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Домашнее селфи: Линдси Лохан позирует в свитере и без макияжа
Попередній матеріал

Домашнее селфи: Линдси Лохан позирует в свитере и без макияжа

Лолита похвасталась роскошным букетом от любимого мужа
Наступний матеріал

Лолита получила роскошный подарок от любимого мужа

Новини партнерів