Алан Бадоев снял страстный клип для звезды шоу "Голос країни"

Рожден Ануси
Участник второго сезона шоу «Голос країни» Рожден Ануси (Rozhden) презентовал новый клип на песню «Роса». Вместе с певцом главную роль в видео сыграла украинская топ-модель Таня Рубан.

#@#

«Это реальная история моих отношений, — говорит Rozhden о песне «Роса». — Но Алан Бадоев не стал брать ее за основу, предложив свой сюжет для визуализации». Главную роль в клипе сыграла топ-модель Таня Рубан.

По сюжету клипа, Rozhden и Таня Рубан — влюбленная пара. Развитие их романа показано в динамике, и зрители увидят историю, полную страстей.

А еще в клипе есть сексуальные сцены на матрасе, привязанном цепью к трактору, который мчится по песчаной пустыне, и очень неожиданный финал.

Алан Бадоев гордится новой видеоработой. Режиссер признался, что был счастлив работать с Рожденом. «Это очень важная работа на безумно вдохновляющую песню «Роса». Такие идеи рождаются не часто и только под особую музыку. Счастлив работать с тобой, ты настоящий человек и дышишь воздухом творчества, творения. Хочу, чтобы множество людей разделили с нами эту видеопритчу о любви. К сожалению, очень часто отношения — это матрас, который рано или поздно оказывается на общественной свалке. Знаю, эта работа надолго», — прокомментировал клипмейкер.

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Рожден Ануси

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анита Луценко показала свою крошечную дочь
Попередній матеріал

Анита Луценко показала свою крошечную дочь

Как справиться с тягой к сладкому? Секреты основателя FoodEx
Наступний матеріал

Как справиться с тягой к сладкому? Секреты от экспертов стройности FoodEx

Новини партнерів