Тина Кароль: "В моей команде на шоу "Голос.Діти-3" есть два человека, которых я не брошу"

Тина Кароль фото 2016
Тина Кароль первой собрала команду маленьких вокалистов на шоу «Голос.Діти-3».

#@#

В новом выпуске «Голос.Діти-3» тренеры Тина Кароль, Потап и Monatik продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды. У каждого из тренеров остались всего несколько заветных мест.

Первой на сцену проекта вышла 9-летняя Алиса Чиджан из Харькова. Девочка уже давно занимается пением и мечтает попасть на сцену «Голос.Діти-3». Но буквально за несколько дней до выступления Алиса заболела, и выступать ей пришлось с высокой температурой. «Я очень готовилась, месяц не ела мороженого и сладкого», рассказывает маленькая певица. Необычным исполнением песни группы ВВ «Країна мрій» Алиса развернула кресло Потапа и стала его подопечной.

14-летняя Кристина Галайко из города Перемышляны Львовской области приехала на проект «Голос.Діти-3», чтобы спеть в память о своем отце, который мечтал о большой сцене для своей дочки. Девочка настолько мощно исполнила арию «O mio babbino caro», что развернула сразу три красных кресла. Кристина стала участницей команды Потапа. «Когда я шла на проект, я уже знала, к кому хочу пойти. Я очень Вас люблю, Потап», прокомментировала свое решение девочка.

Последней участницей команды Тины Кароль стала 10-летняя Лиза Волощенко из Херсона. Она впечатлила тренеров своим исполнением сложной песни Whitney Houston «I have nothing», которая под силу не всем опытным взрослым вокалистам. За девочку боролись сразу два тренера Тина Кароль и Monatik.

«В тебе поет взрослая женщина. Я готова тебе отдать последнее место», прокомментировала Тина Кароль выступление Лизы.

К слову, недавно Тина Кароль призналась Viva.ua, что в ее команде есть двое участников, которых она точно не оставит после окончания шоу «Голос.Діти-3» и обязательно будет содействовать их творческому развитию.

«В моей команде есть два человека, которых я не брошу. Обязательно буду заботиться о них, это мое желание как артиста и как человека, который видел, что значит подниматься с самых низов. Эти люди очень особенные и это музыкальное будущее нашей страны», отметила Тина.

Также певица прокомментировала взрослый «Голос», который стартует в телеэфире сразу после детского.

«Что касается участников взрослого «Голосу країни-7», то он не похож на предыдущие сезоны. Его участники эксцентричные, они впечатляют меня своей смелостью и откровенностью.  Это поколение без границ и рамок. Иногда это шокирует. Не всегда приятно, но шокирует. На самом деле, есть очень сильные голоса, но намного больше ярких персонажей», говорит Тина Кароль.

Напомним, недавно в сети устроили флешмоб в честь Тины Кароль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гвинет Пэлтроу фото 2016
Попередній матеріал

Битва платьев: Деми Мур, Гвинет Пэлтроу, Сальма Хайек и другие в Gucci

Джоди Фостер
Наступний матеріал

Вечная молодость: 53-летняя Джоди Фостер крупным планом

Новини партнерів