Николай Тищенко женится на студентке

Николай Тищенко фото
44-летний украинский ресторатор и экс-судья шоу «МастерШеф» Николай Тищенко женится на 22-летней девушке.

#@#

Переживший два развода Николай Тищенко подтвердил слухи, которые ранее появились в СМИ: он действительно состоит в отношениях с юной блондинкой, и его намерения более чем серьезные. В интервью Кате Осадчей ресторатор сообщил, что сделал своей возлюбленной предложение и вскоре женится.

«Она очень умная, эрудированная девушка. Отличница. В университете учится на отлично. Помимо всего, она нашла себя как бизнесмен. Я вообще удивлен, как человек в 22 года может делать собственный бизнес. Тем более девушка, не лежа на спине», — рассказал Тищенко в эфире «Светкой жизни».

Помолвка Николая Тищенко произошла во Франции: «Это было очень романтично. Во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне».

Афишировать свои новые отношения Николай не спешит, учитывая неприятный опыт в прошлом.

«Светскость, учитывая мой прошлый опыт, в отношениях не нужна», — говорит он.

Ранее в интервью Viva.ua Николай Тищенко признался, какой видит свою идеальную женщину: «Не буду лукавить, я, как каждый нормальный мужчина, люблю красивых женщин. Все мы в душе эстеты. Мужчины любят в первую очередь глазами, как ни крути. Я люблю стройных и не очень высоких. Чтобы можно было носить на руках. Интеллигентных и образованных. Мне не нравятся глупые и поверхностные женщины, даже если они с потрясающей модельной внешностью. Ведь с лица воду не пить, и наступает момент, когда кроме красоты внешней хочется увидеть внутреннюю. Духовность, ум, воспитание, порядочность. В общем, делаю вывод, что опять-таки во всем должна быть гармония, особенно в женщине (улыбается). А впрочем, все идеалы довольно относительны. Уверен, «свою» женщину я почувствую сердцем и больше никогда не отпущу».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мужественный Николай Тищенко снялся в смелой фотосессии для Viva.ua

Напомним, бывшей женой Николая Тищенко была Мисс Украина-2008 Ирина Журавская. От первого брака ресторатор воспитывает сына Данила.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап фото 2016
Попередній матеріал

Тренер "Голос.Діти-3" Потап: "Я отношусь к своим подопечным, как к родным детям"

Катя Осадчая фото 2016
Наступний матеріал

Беременная Катя Осадчая продемонстрировала идеальный стиль в наряде Couture de Fleur

Новини партнерів