Бенедикт Камбербэтч о фильме "Доктор Стрэндж": "Эта роль невероятно близка мне"

Доктор Стрэндж
В украинский прокат вышла долгожданная картина с участием Бенедикта Камбербэтча — супергеройский фильм «Доктор Стрэндж» о персонаже из вселенной Marvel.

#@#

26 октября в кинотеатре «Оскар» состоялась гала-премьера фильма «Доктор Стрэндж» (Marvel Comics). Первыми посмотреть на Бенедикта Камбербэтча, впервые снявшегося в супергеройском кино, пришли Ассия Ахат, Даша Коломиец, Игорь Кондратюк, Надежда Матвеева, Дима Ступка, Соломия Витвицкая, Анатолий Матешко, Игорь Обуховский, Илья Кваша, Анатолий Анатолич, Алексей Залевский, Игорь Посыпайко, Серж Смолин & Серж Пайе, Анна Добрыднева, братья Борисенко и многие другие гости.

ЧИТАЙТЕ: Жена Бенедикта Камбербэтча беременна вторым ребенком

Как рассказывает продюсер ленты «Доктор Стрэндж» Кевин Файги, концепция волшебства в кинематографической вселенной Marvel позаимствована в фильме Вачовски «Матрица» (1999) и работ Стэнли Кубрика и Хаяо Миядзаки. А исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч признался, что больше всего в роли Стивена Стрэнджа его привлекла ее духовность.

«Духовное измерение — это как раз то, что меня интересует, — заявил Бенедикт Камбербэтч. — Это ведь часть моей собственной жизни. Я много медитирую. Это очень полезное занятие, с помощью которого я могу успокоиться, отвлечься от насыщенной жизни, сосредоточиться на том, чтобы стать более добрым и внимательным к другим людям».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч о четвертом сезоне "Шерлока": "Возможно, это конец эпохи"

Гости премьеры фильма «Доктор Стрэндж»:

Игорь Кондратюк

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков

Игорь Обуховский, Надежда Матвеева

Ассия Ахат

Илья Кваша

Анна Добрыднева

Дмитрий Ступка

Серж Смолин

Алексей Залевский

Игорь Посыпайко

Саша Борисенко

Анатолий Анатолич

Даша Коломиец

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ТОП-5 опасных для здоровья мифов о молочнице
Попередній матеріал

ТОП-5 опасных для здоровья мифов о молочнице

Священник на проекте Голос країни 7
Наступний матеріал

На "Голос країни-7" пришел священник

Новини партнерів