Таинственное исчезновение солистки The Hardkiss Юлии Саниной: видео

Юлия Санина
В новом мистическом видео The Hardkiss главную роль сыграла фронтвумен группы Юлия Санина, которая, по сюжету, таинственно исчезает.

#@#

Впервые за пять лет существования новый клип The Hardkiss создавала команда приглашенного режиссера, которым выступил Александр Стеколенко. Креативный продюсер и музыкант группы Вал Бебко отмечает, что для песни Rain нужна была особая атмосферная картинка и история, а режиссер Александр Стеколенко как раз и отличается таким кинематографичным и артовым настроением в работах.

"С первого прослушивания я понял, что Rain мог бы стать саундтреком к какому-то странному фильму, – рассказывает Александр Стеколенко. – Сильный чувственный голос в холодной сверкающей среде, ощущение чего-то смутного, беспокойного и неясного. Будто пытаешься рассмотреть далекие фигуры сквозь залитое дождем стекло. Я стал думать, какой это мог бы быть фильм. Возник образ девушки, закрытой в таинственном автомобиле. Она безуспешно пытается выбраться и непонятным образом исчезает. Потом я подумал, что будет интересно снять это в эстетике 30-х годов прошлого века, в жанре фантастики того времени. Так в видео появилась странная лаборатория, музыканты в образах неких загадочных демиургов, образ девушки, подобно средневековому джину заточенной в химическую колбу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка The Hardkiss: "С рождением сына отношения с мужем только улучшились"

"Научная фантастика в стиле 30-х", – так описывает новое видео The Hardkiss фронтвумен группы Юлия Санина.

The Hardkiss

The Hardkiss

The Hardkiss

The Hardkiss

The Hardkiss

The Hardkiss

Концертная презентация песни Rain состоится в Киеве 21 и 22 октября – свое пятилетие группа отметит сразу двумя концертами в Stereo Plaza.

Напомним, недавно солистка The Hardkiss Юлия Санина показала подросшего сына.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

команда проекта Переможці
Попередній матеріал

Соломия Витвицкая вместе с героями АТО презентуют проект "Переможці" на МИД Open Air 2016

Рэпера Серегу арестовали за хулиганство
Наступний матеріал

Рэпера Серегу арестовали за хулиганство - СМИ

Новини партнерів