Дженнифер Гарнер: "Я встречаюсь с Брэдом Питтом!"

Дженнифер Гарнер фото 2016
Дженнифер Гарнер сделала неожиданное заявление, сообщив журналистам, что у нее отношения с Брэдом Питтом.

#@#

Несмотря на то, что о разводе Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека стало известно еще летом 2015 года, журналисты до сих пор не устают находить новые подробности об их отношениях. И неудивительно, ведь бывшие супруги часто проводят время вместе и мало похожи на обиженных разведенных. Каждый раз СМИ пытаются выяснить, что же на самом деле происходит между актерами, но сами знаменитости не спешат с объяснениями. В очередной раз журналисты засыпали Гарнер вопросами, когда та выходила из тренажерного зала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Гарнер продемонстрировала точеную фигуру в красном мини-платье

Однако Дженнифер не дала возможности корреспондентам закончить допрос, прервав их неожиданным заявлением. «Знаете, а я встречаюсь с Брэдом Питтом!» - завила актриса. А на вопрос журналистов, действительно ли это так, актриса лишь ответила: «Да! Разве это не здорово?».

Очевидно, Дженнифер надоели постоянные расспросы, и она решила пошутить. Впрочем, шутка Гарнер точно не покажется смешной звездным супругам Анджелине Джоли и Брэду Питту, которые сейчас переживают не лучшие времена. К слову, пока Джоли получила полную опеку над детьми, а вот Питт, по сообщениям СМИ, выглядит поддавленным и крайне расстроенным

Дженнифер Гарнер: "Я встречаюсь с Брэдом Питтом!"

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

А где же живот: беременная Ксения Собчак удивила тонкой талией
Попередній матеріал

Ксения Собчак родила?

7 дней ухода за кожей лица
Наступний матеріал

Yves Rocher дарит бесплатные 7 дней ухода за кожей лица

Новини партнерів