В свой день рождения Алла Мазур попросила украинцев спасти онкобольного мальчика

Алла Мазур фото
16 сентября Алла Мазур отмечает день рождения. Ведущая рассказала о ценном подарке, который хочет получить. Телезвезда очень просит помочь больному мальчику.

#@#

16 сентября бессменная ведущая программы "ТСН. Тиждень" Алла Мазур отмечает день рождения. Утром Алла пришла в гости в студию "Сніданок з 1+1", где рассказала о ценном подарке, который мечтает получить. По словам Аллы, она не любит приходить на прямой эфир в свой день рождения. Но в этом году ведущая сделала исключение – и все ради одной идеи: рассказать историю 16-летнего мальчика, который очень ее впечатлил.

Речь идет об Иване Верехе, страдающего от серьезной болезни. Мазур обратилась к зрителям, чтобы они помогли Ивану собрать необходимую сумму на неотложную операцию по пересадке костного мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В семье Аллы Мазур пополнение

"Друзья! Вот и наступил мой день рождения. Я уже знаю, что было бы лучшим подарком для меня сегодня: подарить радость и надежду одному мальчику. Его зовут Ваня Верех. Ему 16. И это проблема. Есть такая история: мы охотнее помогаем маленьким деткам, быстрее откликаемся на их боль. И Ваня пока не единственный среди подопечных фонда "Таблеточки", на счету которого еще недавно был ноль! А на самом деле 15 лет из своих 16-ти этот мальчик каждый день борется за жизнь. Потому что попал в детскую гематологию Охматдет, когда ему был всего год. Этому ребенку пришлось испытать на себе едва ли не все проблемы нашей медицины. Наконец оказалось: у него такая болезнь, которую в Украине даже не диагностируют. А тем более не умеют лечить. Но лечат в Италии. И Ваня не сдается. Хотя на это уходит весь копеечный семейный бюджет. Специалисты в Италии сказали: есть шанс спасти парня. Шанс на полноценную жизнь есть. И пересадка костного мозга требуется как можно быстрее. На операцию нужно 3450000 гривен. Поэтому, дорогие мои друзья! Спасти жизнь – это лучший и самый ценный подарок. Всем неравнодушным спасибо заранее! Если не сразу увидите вашу сумму на сайте "Таблеточок", не переживайте: индикатор обновляется раз в сутки", – рассказала историю мальчика Алла Мазур.

Алла Мазур

Чтобы привлечь больше людей к проблеме Ивана, Алла даже создала свою официальную страницу на Facebook: https://www.facebook.com/1plus1.AllaMazur

"Чтобы привлечь больше зрителей, я наконец завела официальную страницу в Facebook. Несколько лет собиралась это сделать. Завела я ее буквально вчера и постараюсь как можно чаще там появляться и общаться со зрителями. Также в программе "ТСН. Тиждень". Мы будем следить за судьбой Вани, наблюдая за потребностями в лечении", – поделилась Мазур.

В свой день рождения Алла Мазур попросила украинцев спасти онкобольного мальчика

В свой день рождения Алла Мазур попросила украинцев спасти онкобольного мальчика

Ведущая призывает всех неравнодушных людей помочь Ване, ведь даже незначительная помощь каждого из нас может дать надежду на полноценную жизнь юноши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победивший рак актер сериала "Универ" Андрей Гайдулян женился

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Дубцова фото 2016
Попередній матеріал

Ирина Дубцова выходит замуж?

Золотая девушка: Эмили Ратаковски блистает в сияющем наряде
Наступний матеріал

Золотая девушка: Эмили Ратаковски блистает в сияющем наряде

Новини партнерів