Алена Шоптенко о разводе с Дмитрием Дикусаром: "Мы закончили эти отношения по-взрослому"

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар фото
Алена Шоптенко прокомментировала развод с Дмитрием Дикусаром, признавшись, что это было обоюдное решение без криков и ссор.

#@#

Не так давно стало известно, что Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар сообщили о намерении развестись. Сам танцор признался, что решение расстаться было обоюдном, что подтвердила и сама Алена. В одном из последних интервью хореограф прокомментировала свой развод с бывшим возлюбленным.

«Нельзя говорить про какую-то одну причину. Просто у нас с Дмитрием была своя история и она закончилась, к сожалению. Развод — это всегда очень неприятная тема для разговора, не хочется углубляться в подробности, не хочется выяснять. Ну, как есть. Мы встретились, поговорили и обоюдно приняли это решение. Хорошо, что мы закончили эти отношения по-человечески, по-взрослому», — рассказала Шоптенко в «Светской жизни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзив: Алена Шоптенко впервые прокомментировала разрыв с Дмитрием Дикусаром

Также Алена призналась, что, несмотря на развод, они продолжают с Дмитрием вместе работать. «Мы профессионалы. Поэтому если надо работать вместе, мы работаем вместе», — пояснила Шоптенко.

Алена Шоптенко рассказала о своем разводе с Дмитрием Дикусаром

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анетти Жернова
Попередній матеріал

"Холостяк-6": последний комментарий Анетти после ухода из шоу

Дочь Снежаны Егоровой беременна вторым ребенком
Наступний матеріал

Дочь Снежаны Егоровой беременна вторым ребенком

Новини партнерів