Дочь Джонни Деппа рассказала о долгожданном подарке на свое 17-летие

Дочь Джонни Деппа рассказала о долгожданном подарке на свое 17-летие
Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз рассказала, какой подарок получила в честь своего грядущего дня рождения, а также поведала, как родители относятся к ее стремительной славе.

#@#

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз с каждым днем набирает все большей популярности. Уже сейчас за странице девушки в Instagram следят более 1.4 миллиона фолловеров, и все чаще дизайнеры подписывают с ней контракты о сотрудничестве. А не так давно Лили-Роуз попробовала себя в еще одном амплуа – девушка снялась в фильме. Картина «Танцовщица», где дочь Деппа сыграла главную роль, была представлена на Каннском фестивале, куда юная актриса пришла без сопровождения своих звездных родителей.

В одном из последних интервью Лили-Роуз призналась, что роль в фильме – большая честь для нее, и приглашение режиссера стало для нее лучшим подарком на 17-летие.

«С танца все началось. В тот же день, когда я пришла на пробы, режиссер сначала попросил меня приготовить номер. Он ненадолго вышел, а когда вернулся, я показала, как могу танцевать. И в результате меня не только взяли сниматься, но даже решили обойтись без дублерши. Мне 27 мая исполняется 17 лет, и я считаю выход этого фильма самым потрясающим подарком. Прежде я такие эмоции испытывала только во время участия в модных показах», – рассказала девушка в интервью «7 Дней».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бисексуальная дочь Джонни Деппа определилась со своей ориентацией

К слову, сам Депп ни раз признавался, что не в восторге от такой стремительной славы своей дочери, однако Лили-Роуз уверяет – родители не вмешиваются в ее творческую деятельность.

«Родители меня понимают и стараются не мешать. Они дают советы, но особо не вмешиваются. Они хотят, чтобы мы с Джеком (14-летний Джон Кристофер (Джек) Депп III, брат Лили-Роуз. – Прим. ред.) сами решали, чем нам заниматься и чего мы рассчитываем добиться от жизни. И, конечно, чтобы мы были счастливы..  А что касается кино, то я это не планировала. Но, похоже, попалась на удочку», – призналась актриса.

Дочь Джонни Деппа рассказала о долгожданном подарке на свое 17-летие

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Monatik фото
Попередній матеріал

Monatik споет на крыше в центре Киева

Дженнифер Лопес усыновит ребенка после свадьбы с любимым – СМИ
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес усыновит ребенка после свадьбы с любимым - СМИ

Новини партнерів