Дрю Бэрримор прокомментировала свой развод: "Надо двигаться вперед"

Дрю Бэрримор прокомментировала свой развод: "Надо двигаться вперед"
Дрю Бэрримор впервые прокомментировала свой развод с третьим супругом Уиллом Копелманом, признавшись, что до этого у нее был не самый легкий период в жизни.

#@#

На днях стало известно, что Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копелман приняли решение развестись. Позже эту информацию подтвердили сами супруги, признавшись, что их отношениям пришел конец. А уже день спустя Дрю Бэрримор дала интервью порталу Popsugar, в котором прокомментировала свой развод. Актриса не говорила напрямую о расставании с мужем, однако отметила, что недавно в ее жизни был не самый легкий период.

«Пару месяцев назад мне было нелегко, я понимала, что моя жизнь поменяет свое обычное направление... Я позвонила человеку, которому действительно доверяю и который всегда дает нужные советы. Я спросила: «Что ты мне посоветуешь?». Он ответил: «Просто делаешь шаг, за ним еще один». Повесив трубку, я подумала: «Вот для чего я звоню этому человеку. Это ведь так кратко и так продуктивно. Это отличный совет. Вот так и нужно жить, и я хочу жить так, как он. Просто делать шаг, за ним еще один — и двигаться вперед», — рассказала Дрю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотофакт: Дрю Бэрримор вовсе не страдает из-за развода с мужем

Также актриса отметила, что самые главные люди в ее жизни — это дочки, добавив, что живет ради них.

«Все, что для меня важно, главная миссия в моей жизни, — это чтобы мои дочки знали, как сильно их любят. Чтобы они помнили, что они были не просто любимы, а безумно, до смешного любимы, любимы больше жизни. Это то, ради чего я живу», — поделилась Дрю Бэрримор.

Дрю Бэрримор прокомментировала свой развод: "Надо двигаться вперед"

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В сети появилась первая фотография дочери Ивана Дорна
Попередній матеріал

В сети появилась первая фотография дочери Ивана Дорна?

Ксения Собчак продемонстрировала нереальные позы из йоги в новой фотосессии
Наступний матеріал

Ксения Собчак продемонстрировала нереальные позы из йоги в новой фотосессии

Новини партнерів