Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали для детей обычный детский сад

Алла Пугачева фото из инстаграма
Алла Пугачева и Максим Галкин записали детей в детский сад. Звездные родители отказались от частных привилегированных учреждений и выбрали для двойняшек обычный детсад.

#@#

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Гарри и Лизе, исполнилось по 2,5 года. Звездные родители решили, что малышам пора посещать детский сад и общаться с другими детьми. К всеобщему удивлению, супруги отказались от дорогих частных учреждений и отправили двойняшек в обычный детский сад. Об этом рассказала крестная Гарри и Лизы, дизайнер Мила Ставицкая.

СМОТРИТЕ: Домашний архив: Алла Пугачева показала, как проводит время с детьми 

«Дети у Аллы Борисовны и Максима — просто какое-то чудо. Такие умненькие — разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети — все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме!» — поделилась Ставицкая.

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали для детей обычный детский сад

Фото: Instagram 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как узнала об его измене с Альбиной Джанабаевой
Попередній матеріал

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как узнала о его измене с Альбиной Джанабаевой

Светлана Тарабарова фото
Наступний матеріал

Светлана Тарабарова отказалась выступать в ночных клубах

Новини партнерів