Музыка их связала: Руслан Квинта рассказал об уникальном оркестре шоу "Голос країни-6"

Руслан Квинта
Как известно, все участники «Голосу країни» на главной вокальной сцене страны выступают в сопровождении живого оркестра, состав которого тщательно подбирается лично музыкальным продюсером проекта Русланом Квинтой.

#@#

Оркестр «Голосу країни» под руководством Руслана Квинты полностью обновился в пятом сезоне проекта. На этапе «слепых прослушиваний» на сцене играет всего 5 музыкантов: барабанщик Евгений Селезнев, клавишник Виталий Делистьянов, бас-гитарист Антон Бейко, гитаристы Миша Баньковский и Владимир Шариков. Во время «боев», «нокаутов» и прямых эфиров состав оркестра на сцене будет увеличиваться.

Руслан Квинта признался, что особое внимание при подборе музыкантов для оркестра он уделял образованию и опыту.

«Я считаю, что это лучшие музыканты, которые есть на сегодняшний день в Украине. У каждого – огромный опыт за плечами, все работали с топовыми украинскими артистами и имеют музыкальное образование, что для меня очень принципиально. Особенно важно, что каждый из них играет на разных инструментах, и они могут заменить друг друга в любой момент», – рассказал Руслан Квинта «Сегодня».

голос країни 6

Также Руслан поделился своими планами и впечатлениями от работы с Иваном Дорном, который стал новым лицом в тренерском составе «Голосу країни-6»:

«Ваня вырос на джазовой латиноамериканской музыке. Он очень тонко чувствует ритм. Специально для него я буду делать какие-то скретчи, включать битбоксеров или приглашать на сцену диджеев. Обычно, в танцевальной музыке вокал не особенно чувствуется, но мы с Ваней постараемся создать что-то такое, где участники смогут проявиться наилучшим образом».

СМОТРИТЕ: Иван Дорн показал, как пишет свои песни

Иван Дорн

Иван Дорн

Иван Дорн

Руслан Квинта

Какие музыкальные сюрпризы готовит 6-й сезон «Голосу країни», зрители смогу увидеть уже очень скоро на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Иван Дорн о девушках, славе и сексуальной ориентации

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Блейк Лайвли фото
Попередній матеріал

Святая святых: Блейк Лайвли показала свою гардеробную

Глюкоза делает маски живыми улитками: "Это чудо косметологии!"
Наступний матеріал

Глюкоза делает маски живыми улитками: "Это чудо косметологии!"

Новини партнерів