Конфуз на концерте: у Дженнифер Лопес в пикантном месте порвался костюм

У Дженнифер Лопес в пикантном месте порвался костюм во время концерта
На недавнем шоу Дженнифер Лопес произошел небольшой конфуз. Во время выступления у певицы порвался костюм.

#@#

Никто не застрахован от неприятных ситуаций, даже мировые знаменитости. На днях жертвой своего тесного костюма стала Дженнифер Лопес. Во время шоу у певицы прямо на сцене лопнул сценический наряд. Все бы ничего, но предательский комбинезон разошелся именно на легендарной попе знаменитости. Несмотря на конфуз, Джей Ло продолжила петь, а в перерыве переоделась в другую одежду.  

Неприятность, увы, не осталась незамеченной. Уже скоро в сети появился короткий видеофрагмент, на котором отчетливо видно, как рвется костюм артистки. На ролике певица запечатлена сзади: она благодарит поклонников за поддрежку, а когда к ней подходят танцоры, певица наклоняется, и именно в этот момент происходит конфузная ситуация с нарядом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Строго и роскошно: Дженнифер Лопес блистает в рекламе собственной коллекции

Но 46-летнюю знаменитость, кажется, вовсе не огорчает этот случай. Дженнифер всегда рассказывает, что важно любить себя таким, какой ты есть, и не воспринимать подобные ситуации слишком серьезно.

«Я приняла и полюбила себя такой, какая я есть. Я чувствую себя сексуальной, молодой и иногда симпатичной. А когда я не нравлюсь себе в зеркале, я повторяю в мыслях, что главное — стараться быть лучше каждый день», — считает Джей Ло, и это, похоже, действует.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дмитрий Комаров провел зимний отпуск в Индии
Попередній матеріал

Дмитрий Комаров провел зимний отпуск в Индии

Винкс
Наступний матеріал

Встречайте новый журнал: волшебный мир фей Винкс

Новини партнерів