"Голос країни-6": известно имя первого звездного тренера

Потап фото
Стало известно имя первого звездного тренера 6-го сезона шоу «Голос країни».

#@#

Первое тренерское кресло вокального шоу «Голос країни-6», которое стартует в эфире в 2016 году, займет лучший продюсер года – Потап.

«Я невероятно рад снова стать тренером потрясающего проекта! Уверен, «Голос країни-6» будет насыщен восхищающими голосами и музыкальными сюрпризами. Зная, что в проекте будут участники со всего мира – тем интереснее этот сезон для всех нас. Я уже в предвкушении встреч с новыми талантами и с нетерпением жду «слепых прослушиваний»!» – говорит Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут рассказала, где и с кем встретит Новый 2016 год
 
Напомним, что подопечные Потапа дважды доходили до финала в детской и взрослой версии проекта «Голос країни». Потап уже доказал, что он сильный тренер, ведь его подопечные успешны не только благодаря своему таланту и кропотливой работе над собой, но и высокому профессионализму и опыту звездного наставника.

Потап

«Потап стал открытием прошлого сезона «Голос. Діти» и «Голос країни». Его харизма, фирменная ирония, профессионализм и амбиции привнесут много драйва в шестой сезон. Тем более, Потап обладает статусом лучшего продюсера года, он как никто сможет разглядеть и «раскрутить» талант на проекте. В прошлом году он оказался всего в шаге от победы, и я уверен, что для него станет делом чести реванш в этом сезоне», – рассказал Владимир Завадюк, креативный продюсер проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая и Юрий Горбунов сходили в кино

Потап


Продюсеры обещают, что «Голос країни-6» станет сезоном безграничных возможностей – как для участников, так и для тренеров, зрителей и всей творческой группы. В 2016 году проект становится по-настоящему международным – выступить на главной сцене страны стремятся музыканты разных континентов, среди них есть финалисты популярных мировых вокальных шоу. Зрителей ожидают сюрпризы в тренерском составе, а также интересные подробности о процессе создания телепроекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу "Голос країни-5"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Серж Гагарин
Попередній матеріал

Ведущий Серж Гагарин поделился секретами ведения мероприятий

Ирина Билык удивила стройной фигурой на вечеринке
Наступний матеріал

Дважды мама Ирина Билык удивила стройной фигурой на вечеринке

Новини партнерів