Маша Ефросинина: "Ребенок Иры Билык интересует людей больше, чем помощь больным детям"

Маша Ефросинина фото
10 декабря основатель Charity Weekend Маша Ефросинина совместно с фондом «Твоя опора» презентовала благотворительный проект «Зима добрых дел в Globus».

#@#

Маша Ефросинина, к своему сожалению, отметила низкий интерес со стороны общества и СМИ к благотворительности:

- То, чем мы занимаемся, – дело не простое, – говорит Маша Ефросинина. – У прессы особого интереса не вызывает. Точно не такой интерес, как рожденный накануне ночью ребенок у Иры Билык. У людей, судя по ленте Фейсбука и лайкам, – тоже. Но нас это не останавливает. Мы понимаем, что нужно запастись терпением и бесконечно растолковывать каждому – зачем и как все это делается. А делаем мы это, чтобы собирать деньги для больных и брошенных детей. Времена непростые, и с каждым днем все тяжелее. Но от этого у деток проблем меньше не становится. Они не стали меньше болеть. Стали чаще умирать, поскольку нет денег на медикаменты и необходимое оборудование.

Маша Ефросинина

Цель проекта – собрать 400 000 грн на покупку неонатального бронхоскопа для Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова. Бронхоскоп – медицинский аппарат, который помогает вовремя диагностировать и устранить проблемы органов дыхания у самых маленьких пациентов отделения кардиохирургии в послеоперационный период.

СМОТРИТЕ: Маша Ефросинина вышла в свет с мужем Тимуром Хромаевым

С 10 декабря по 15 января в ТЦ Globus пройдет более 20 тематических событий и встреч с известными людьми – режиссером Любомиром Левицким, актрисой Еленой Кравец и другими интересными людьми. Завершится проект 19 января. Организаторы обещают грандиозный праздник, где Маша Ефросинина и вся команда отчитаются о результатах, и куда пригласят каждого, кто помог собрать необходимую сумму.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джастин Теру впервые опубликовал в Instagram личный снимок Дженнифер Энистон
Попередній матеріал

Джастин Теру впервые опубликовал в Instagram личный снимок Дженнифер Энистон

Счастливую маму Славу Каминскую выписали из роддома
Наступний матеріал

Счастливая мама: Славу из "Неангелов" выписали из роддома

Новини партнерів