Экс-супруг Loboda занимается постановкой для Детского Евровидения-2015

Loboda пожелала удачи своему бывшему мужу на Евровидении
В этом году Украину на Детском Евровидении-2015 в Болгарии представляет киевлянка Анна Тринчер, а постановкой ее номера занимается экс-супруг Loboda Андрей Царь.

#@#

В этом году Украину на Детском Евровидении-2015 в Болгарии представляет киевлянка Анна Тринчер. На конкурсе, который состоится через несколько недель, Анна исполнит песню «Почни з себе». Соавторами в написании композиции для девочки стали певица Alyosha и Вадим Лесица. А постановщиком номера для юной исполнительницы оказался экс-супруг Loboda Андрей Царь. Украинский хореограф знаменит своим креативным подходом к работе и собственным танцевальным стилем, поэтому выступление обещает быть очень интересным. Сама Анна призналась, что сейчас очень переживает, однако номер, поставленный Андреем, ей нравится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев отказался от гонорара за клип звезды шоу "Голос країни"

«Если честно, я безумно переживаю и волнуюсь, ведь на сегодняшний день, это самый серьезный конкурс из всех, в которых мне выпадала возможность принимать участие. Но меня очень поддерживают мои близкие, друзья и, конечно же, моя команда. Еще мне очень нравится номер, который поставил мне Андрей Царь. Я, конечно, знала, что это будет что-то необычное, но Андрей никогда не перестает удивлять. Что именно будет в постановке рассказывать пока не буду, но поверьте – будет интересно!» – поделилась Анна.

Loboda пожелала удачи своему бывшему мужу на Евровидении

Андрей Царь и участница Детского Евровидения-2015 Анна Тринчер

Loboda пожелала удачи своему бывшему мужу на Евровидении

Loboda пожелала удачи своему бывшему мужу на Евровидении

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Смело: сестра Жанны Фриске изменила форму носа
Попередній матеріал

Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию

вечер латинской музыки
Наступний матеріал

"Джаз. Премьер. Четверг" - вечер латинской музыки

Новини партнерів