Сергей Лазарев рассказал, почему расстался с Лерой Кудрявцевой

Сергей Лазарев поделился, почему расстался с Лерой Кудрявцевой
Сергей Лазарев дал откровенное интервью, в котором рассказал о расставании с Лерой Кудрявцевой и поделился, как обстоят дела в его личной жизни теперь.

#@#

Все ожидали от звездной пары Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева скорой свадьбы. Однако, вместо известия о бракосочетании, знаменитости шокировали поклонников новостью о том, что они расстались. В СМИ много говорили о причинах расставания экс-влюбленных. В одном из недавних интервью певец решил признаться, почему они с Лерой все-таки разошлись.

«Думаю, причина в том, что мы просто устали друг от друга. У нас смешалось личное и рабочее, мы везде появлялись вместе, вели концерты и вне работы не расставались — нас все обсуждали, комментировали. А когда ты запускаешь людей в свою жизнь, обязательно найдутся те, кто там потопчется, наговорит кучу гадостей. Сейчас мне хочется иметь часть жизни, в которой ты можешь закрыться, — это и есть личная жизнь. Я не хочу больше публичных романов», — поделился Лазарев в интервью изданию Super.

СМОТРИТЕ: Интриги "Новой волны-2015": что связывает участницу от Украины и Сергея Лазарева?

Также певец заявил, что впредь будет скрывать свои отношения и не выносить подробности на публику.

«Я достаточно выносил свою личную жизнь на публику. Понял, что это — ошибка и урок, который я осознал. Когда ты показываешь свою личную жизнь, это влияет на нее саму. Возникают зависть, разговоры. Что касается отношений с Лерой Кудрявцевой, то, конечно, эта публичность сыграла злую шутку», — признался артист.

Сергей поведал, что сейчас у него нет постоянных отношений, хотя он и не одинок. Лазарев признался, что мечтает о семье и уже задумывается о детях.

Сергей Лазарев поделился, почему расстался с Лерой Кудрявцевой

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ларсон умер
Попередній матеріал

В Киеве состоится концерт памяти репера Ларсона

Тина Кароль снялась в новой fashion-фотосессии
Наступний матеріал

Шик и блеск: Тина Кароль снялась в новой fashion-фотосессии

Новини партнерів