Грехи Шепелева: в чем обвинил телеведущего отец Фриске?

Грехи Шепелева: в чем обвинил телеведущего отец Фриске?
Отец покойной Жанны Фриске рассказал ужасные вещи о Шепелеве. Владимир Борисович выдвинул против телеведущего серьезные обвинения.

#@#

Скандал между родными Фриске и Шепелевым набирает все больших оборотов. Сперва отец певицы угрожал Дмитрию убить его, в результате чего телеведущий написал на мужчину заявление в милицию. Теперь Владимир Борисович рассказал ужасные вещи о гражданском муже своей покойной дочери. К примеру, заявил, что Дмитрий продавал фотографии больной Жанны.

«Я знаю, что он торговал снимками моей больной дочери. Они платили даже соседям моим, чтобы они фотографировали. Я не хотел это говорить раньше, чтобы Жанночка не слышала. Хотя между собой мы обсуждали, она слышала это», - рассказал мужчина в одном из интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра Жанны Фриске рассказала о скандале с Дмитрием Шепелевым

Поведал отец Фриске и о том, что в последние месяцы жизни Жанна не хотела видеть своего гражданского мужа и отворачивалась от него, когда он заходил в комнату. Более того, Владимир Борисович заявил, что Шепелев виноват в том, что его младшая дочь Наталья Фриске потеряла ребенка.

«Дмитрий на 9-й день после смерти Жанны выложил видео, где Платон зажигает на дискотеке. С папой пошел на дискотеку, в 9-й день по маме и 9-й день по жене. И здесь у нас был просто шок — от такого кощунства, от такого цинизма. И на следующий день Наташа выложила фотографию, где она, Жанночка и Платон на берегу Балтийского моря в Юрмале. На что Дмитрий позвонил, начал сразу ее обзывать. Сказал, что Платона больше никогда не увидит», - рассказал отец певицы, добавив, что из-за морального давления со стороны Дмитрия Наталья потеряла ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет сына Фриске: судьбу Платона Шепелева решат опекунские службы

В конце Владимир назвал своего затя «жадным, алчным, злопамятным и мстительным» человеком, намекнув также на его нетрадиционную ориентацию.  

Грехи Шепелева: в чем обвинил телеведущего отец Фриске?

Фото: кадр из YouTube, Инстаграм Дмитрия Шепелева

37-летняя Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой
Попередній матеріал

37-летняя Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой

Евгений Качалов и Анна Селюкова
Наступний матеріал

Счастливы благодаря "Холостяку": Анна Селюкова и Евгений Качалов рассказали о свадьбе

Новини партнерів