Из-за сестры Водяновой скандально известное кафе в России могут снести

Конфликт с сестрой Водяновой
В заведении, где случился инцидент со страдающей от аутизма и ДЦП сестрой Натальи Водяновой, прошла проверка. В результате было обнаружено множество нарушений, и владелице «Фламинго» придется выплатить большой штраф.

#@#

На прошлой неделе младшую сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе в Нижнем Новгороде. Инцидент вызвал волну возмущения в обществе и не оставил никого равнодушным. После сучившегося в кафе «Фламинго» провели проверку и обнаружили множество нарушений, в том числе и по пожарной безопасности.

«Пока я не могу сказать о сумме штрафа, поскольку не видела еще эти постановления о нарушениях. Их больше 10 штук», — рассказала хозяйка кафе Светлана Мамедова одному из российских изданий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак шокирована "фашизмом" в России

Более того, есть вероятность, что кафе снесут или передадут другим предпринимателям. Администрация парка, в котором находится «Фламинго», расторгла договор с владельцами заведения после скандала с семьей Водяновой.

Администратора кафе, который выгнал Оксану Водянову, задержали 17 августа. Также было возбуждено уголовное дело по 282-й статье УК России.

Сестра Натальи Водяновой - Оксана Водянова

Сестра Натальи Водяновой - Оксана Водянова

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Лив Тайлер показала сына
Попередній матеріал

Лив Тайлер показала своего 6-месячного сына

Ирина Билык фото
Наступний матеріал

Билык заявила, что Путину и Порошенко нужно взяться за руки и помириться

Новини партнерів