Экс-солистка "ВИА Гры" рассказала о муже-бизнесмене: "Он гениален"

Ольга Романовская - экс-солистка ВИА Гры
Экс-участница группы «ВИА Гра», сексуальная брюнетка Ольга Романовская призналась, что своих сыновей держит в ежовых рукавицах. А вот с мужем у певицы партнерские отношения – супруг Оли всячески способствует ее карьере в шоу-бизнесе.

#@#

8 лет назад экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская вышла замуж за одесского бизнесмена и оставила сцену ради семьи. Сейчас пара воспитывает двоих детей – 13-летнего Олега и 8-летнего Максима. Как и мама, мальчики занимаются спортом, а старший уже начал проявлять творческие способности. Певица призналась, что, несмотря ни на что, считает себя строгой мамой:

«Я достаточно сурова, но всегда стараюсь находить золотую середину, чтобы не лишать сыновей радостей детства и научить их всему, что могу. В нашей семье действуют достаточно простые правила для детей: уважать старших, не грубить, не обманывать, учиться так, чтобы мы не краснели… Больше всего я слежу за питанием Олега и Максима — разрешаю им кушать все, но по определенному графику. Главное — не смешивать несовместимое. Фрукты у нас на столе всегда, а вот конфеты — только с разрешения».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева впервые после смерти отца появилась на публике

Сыновья Ольги растут смышлеными, но со строптивым характером: «Говорят, старший – в меня, тогда как младший – полная копия мужа: внешность, мимика, походка, фигура... От меня ему достались только упертость, вспыльчивость и еще  несколько «прекрасных» черт характера. Еще он у нас математик. В 5 лет Максим мог в уме умножить 58 на 42 быстрее, чем мы с мужем на калькуляторе. Но лентяй жуткий! Впрочем, как и старший брат. Но все же Олег немного другой: в школе он полнейший раздолбай, зато с окружающими – очень внимательный, щедрый, душа компании. Конечно, оба еще те шкодники, но на то они и мальчишки!»

Ольга Романовская - экс-солистка ВИА Гры - с мужем и детьми

Ольга Романовская - экс-солистка ВИА Гры - с мужем и детьми

За время пребывания в декретном отпуске Ольга успела запустить собственную линию одежды, но ее главной мечтой по-прежнему оставалась сцена. По словам артистки, супруг не только не мешал ей творчески развиваться, но и всячески этому способствовал:

«Муж меня не просто поддерживает, он принимает самое активное участие в развитии моего проекта. Для него это не потакание моим прихотям, а помощь в самореализации жены, которая может стать еще и хорошим финансовым источником для всей семьи. Андрей — гениальный менеджер и точно знает, что нас ждет впереди. Если он берется за дело, то успех гарантирован. У него — удивительное чутье и организаторские способности».

Ольга Романовская - экс-солистка ВИА Гры - с мужем и детьми

Ольга Романовская - экс-солистка ВИА Гры - с мужем и детьми

Ольга Романовская гордится своим участием в группе «ВИА Гра» (в этот момент выходят одни из самых популярных хитов группы – «ЛМЛ» и «Цветок и нож»). Певица до сих пор прислушивается к мнению Константина Меладзе и тепло отзывается о его новой группе:

«Я была на концерте «ВИА Гры» и, должна признаться, приятно удивилась. Да, это другая группа — внешне, энергетически, по хореографии и подаче... Но она точно не хуже — просто новая «ВИА Гра». Прошло много времени, поменялись люди, появились новые песни... Я уже не чувствую ни тоски, ни ностальгии, ни ревности. Когда-то у меня наворачивались слезы при одном только упоминании о группе, а теперь я просто получаю удовольствие от хорошего концерта с красивыми артистами и песнями».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  "ВИА Гра" против новой группы Меладзе MBAND: кто лучше?

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Влад Яма фото
Попередній матеріал

Влад Яма о кризисе в Украине: "От цен волосы встают дыбом"

Анна Седокова и ее дочери
Наступний матеріал

Дочка Анны Седоковой призналась, что мама много пьет

Новини партнерів