Инста-папы: в День отца суперзвезды поделились редкими семейными фото

Инста-папы: В День отца суперзвезды поделились редкими семейными кадрами
Мадонна, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Джастин Тимберлейк и даже Барак Обама в международный День отца 21 июня поделились редкими фотографиями из семейных архивов. На снимках суперзвезды и их чада в разное время запечатлены со своими самыми любимыми, нежными и заботливыми людьми — папами.

#@#

Раскрепощенная суперзвезда Пэрис Хилтон еще совсем кроха в скромном платье, а вот будущая секс-бомба планетарного масштаба Ким Кардашьян с огромным бантом на голове рядом младшей сестренкой, а еще Мадонна, Джеймс Франко, Ферги и другие звезды поделились детскими фото, на которых они запечатлены со своими замечательными папами. Их коллеги по цеху —  Хью Джекман, Синди Кроуфорд, Бритни Спирс, Дженнифер Лопес выложили в соцсети самые свежие снимки, на которых они изображены в крепких объятиях своих отцов. Ну а Мэрайя Кэри, Джессика Альба, Джастин Тимберлейк поздравительную «эстафету» передали собственным детям, вывесив в соцсети снимки собственных чад с приветственными плакатами и подписями.

СМОТРИТЕ: Редкий кадр: Дэвид Бекхэм позирует с отцом

Настоящим «инста-папой», судя по лайкам и комментариям, можно смело назвать президента Америки Барака Обаму и певца Джастина Тимберлейка. В копилке главы Белого Дома — 932,535 тысяч лайков и 25,516 тысяч комментариев, новоиспеченный папа Джастин Тимберлейк собрал 840,06 тысяч лайков и 7,8 тысяч комментариев. Не меньший интерес среди пользователей соцсети, но с разрывом в полмиллиона лайков и комментариев, вызвали фотографии звездных пап Канье Уэста с малышкой Норз, Дженнифер Лопес и Бритни Спирс с папами.

Мадонна

Мадонна подписала свое младенческое фото лаконично и метко: "Жить, чтобы любить!"

Дженнифер Лопес

"Папина девочка навсегда..." - игриво прокомментировала сво. фотографию красотка Дженнифер Лопес

Бритни Спирс

"Папа, я люблю тебя!" - коротко откомментировала свое фото с отцом Бритни Спирс

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян поделилась собственной детской фото, на которой она запечатлена с отцом и сестрой, и снимком мужа Канье Уэста с дочерью Норз. В комментариях под фотографиями звезда не скрывает собственной радости что Норз, как и Ким, повезло быть дочерью чудесного и заботливого отца.

Канье Уэст

 

Пэрис Хилтон

Известная своими свободными взглядами на жизнь Пэрис Хилтон, поздравляя отца-миллиардера, призналась, что для нее он был и остается образцовым примером отца, друга, супруга, наставника, именно он, Рик Хилтон, продолжает ее вдохновлять во всех бизнес начинаниях.

Пэрис Хилтон

Келли и Оззи Осборн

Папина дочка Келли Осборн назвала себя самой везучей девушкой на планете, потому что Оззи для нее является далеко не только отцом, но и лучшим другом и ее героем

Ферги

Певица Ферги выложила в соцсети детское фото с сестрой Даной, отметив ее, поздравила папу и спросила: "По-моему, напоминает Джаггера и Эксл?" (Прим.ред.: Джаггер - племянник певицы)

Джеймс Франко

"Всем реальным отцам и отцам-артистам" - подписал свое фото с папой Джеймс Франко

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд поделилась сразу двумя фото. На первой топ-модель запечатлена с отцом. Под снимком Синди благодарит папу, что именно он помог ей приблизиться к ее заветной мечте. А на втором изображении - муж Синди с их сыном в детстве.

Синди Кроуфорд

 

Хью Джекман

"Мой герой. Мой папа. С Днем отца, Крис Джекман и все отцы мира!" - поздравил всех пап красавчик Хью Джекман

Барак Обама

Барак Обама выложил в соцсети фото с дочерьми и поздравил всех отцов планеты с праздником

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун выложила фото мужа с ребенком

Джессика Альба

Джессика Альба выложила фотографию, на которой ее муж Кэш Уоррен обнимает очаровательных дочерей

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри также выложила фотографии своих детей с поздравительными плаками

Майлм Сайрус

Майли Сайрус на сей раз удивила поклонников. Она не раздевалась и не показывала язык, а, прикрывшись подушкой призвала поздравить своих пап

Фотографии: Инстаграм Мадонны, Майли Сайрус, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Ким Кардашьян, Джессики Альбы, Мэрайи Кэри, Хюь Джекмана, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Ферги, Джеймса Франко, Пэрис Хилтон

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Откровенные танцы и разорванная одежда: Леди Гага шокировала публику своим поведением
Попередній матеріал

Откровенные танцы и разорванная одежда: Леди Гага шокировала публику своим поведением

украинские звезды в белье Silenza
Наступний матеріал

Украинские звезды снялись в откровенной фотосессии

Новини партнерів