Видео: выступление девушки, которая поставила Кузьму Скрябина на колени

Виктория Олизе
Афроукраинка Виктория Олизе вышла в финал шоу «Співай як зірка», заставив судью проекта Кузьму Скрябина склониться на колени перед ее талантом. В сети появилось видео выступления девушки.

#@#

В финал шоу «Співай як зірка», которое по пятницам показывает телеканал «Украина», вышла Виктория Олизе – 23-летняя афроукраинка с экзотическими внешними и вокальными данными. Девушка покорила всех – и ведущих, и судей, и зрителей, которые поддержали молодую исполнительницу своими голосами.

«Музыка для меня – это не только хобби, но еще и профессия – я пою в клубах и ресторанах, но мечтаю о большой сцене, – призналась зрителям Виктория. Победительница рассказала о жизненных препятствиях, которые ей приходилось преодолевать на пути к своей мечте с самых юных лет. – Папа из Нигерии, мама украинка. Я живу с мамой и братом. Отец и мама развелись, когда мне было 16 лет. Я жила в маленьком городе, где было мало темнокожих – только я и мой папа. Как-то я не могла сойтись с одноклассниками. Меня сторонились. Я хотела быть белой – мне кажется, я должна была родиться блондинкой с голубыми глазами, и тогда я была бы самой счастливой девушкой на земле. Но я привыкла. Однажды зимой меня побили, когда я шла одна, их было человек пять-шесть. Была депрессия. Сейчас я поняла, что хорошо быть такой, какая я есть».

ВИДЕО: Дети спели песню Кузьмы Скрябина "Мам"

«Я должен это сказать – вы удивительно красивый человек, удивительной красоты девушка. – Сказал ведущий Дмитрий Шепелев. – Вы должны гордиться этим, и удачи вам».

Девушка, которая поставила Кузьму Скрябина на колени

Судьи шоу наперебой хвалили талант молодой исполнительницы. «Якщо порівнювати з автомобілями, то Вікторія однозначно «Мерседес класу «С» червоного кольору», – сравнил Кузьма «Скрябин», который снялся в шоу незадолго до трагической гибели. – Легко, філігранно вона виконує найскладніші речі. При цьому використовує всі свої принади, на яких запаркували свої очі більшість мужиків в залі, в тому числі і я». 

«Вона «Ферарі», «Ферарі»!» – продолжила начатую Кузьмой тему сравнений с автомобилями судья Оля Полякова.

«Ваша голосовая природа, если ее развивать, не имеет ни начала, ни конца, – добавила судья Надежда Мейхер. – Я благодарна вам, Виктория, что, невзирая на все обиды, проходили насквозь и шли своим путем. Вы для нас для всех большой пример».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семейные фотографии Кузьмы Скрябина с дочерью Барбарой: эксклюзив Viva!

Всего через пару недель Виктория Олизе сразится за главный денежный приз проекта – триста тысяч гривен.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Виктория Бекхэм отпраздновала день рождения с семьей
Попередній матеріал

Виктория Бекхэм отпраздновала день рождения с семьей

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые показали новорожденного сына
Наступний матеріал

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые показали новорожденного сына

Новини партнерів