Дженнифер Лопес рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина

Дженнифер Лопес рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина!
После расставания с танцором Каспером Смартом весной 2014 года Дженнифер Лопес все еще одинока и находится в активном поиске своего идеального мужчины.

#@#

Расставания звездных пар в Голливуде - дело привычное, однако, каждый звездный разрыв сопровождается огромным количеством слухов, предположений о новом романе и ожиданием новых пикантных подробностей из личной жизни кумира.

Так, вот уже полгода весь мир гадает, кем же станет новый избранник известной актрисы Дженнифер Лопес, которая весной 2014 года рассталась с 27-летним танцором Каспером Смартом. Но Джей Ло по-прежнему одна, и находится в ожидании своего идеального мужчины мечты.  

ЧИТАЙТЕ: Дженнифер Лопес рассказала о секретном оружии в борьбе за молодость

"Честность - вот что действительно важно. Я ищу единомышленника; человека, который уважает чувства других, и любит себя в достаточной степени, чтобы построить здоровые отношения, - рассказала певица журналу People. - Мне нужен тот, кто позволит мне быть собой на все 100% и полюбит меня настоящую". 

Дженнифер Лопес также отметила, что ее идеальный мужчина должен найти общий язык  с ее детьми и быть достойным их любви и внимания.

СМОТРИТЕ: 45-летняя Дженнифер Лопес снялась в эротической фотосессии

"Я знаю, что я могу предложить и дать человеку в отношениях. И если я собираюсь делить с ним свою великолепную жизнь, своих замечательных детей, то он должен предложить мне что-то прекрасное взамен", - подчеркнула Лопес.

Дженнифер неоднократно говорила о том, что на данном жизненном этапе счастлива быть свободной и необремененной отношениями. Однако, мы верим, что в скором времени певица, модель и замечательная мама встретит своего идеального мужчину и обретет настоящую любовь!  

Дженнифер Лопес рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина!

Дженнифер Лопес рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина!

Дженнифер Лопес на прогулке с детьми. Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

СМИ: Рианна познакомит Леонардо Ди Каприо с родителями?
Попередній матеріал

СМИ: Рианна познакомит Леонардо Ди Каприо с родителями

СМИ: Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин?
Наступний матеріал

СМИ: Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин

Новини партнерів