Дождались: Санта Димопулос рассказала о новом возлюбленном

Санта Димопулос рассказала о новом возлюбленном
Экс-участница группы «ВИА Гра», экзотичная украинская красотка Санта Димопулос наконец-то рассказала о мужчине, которого полюбила после неудачного брака с бизнесменом Владимиром Самсоненко.

#@#

После развода с Владимиром Самсоненко сердце экс-звезды «ВИА Гры» недолго оставалось вакантным. Еще бы, Санта Димопулос и одиночество – понятия несовместимые. Роскошная красавица встретила нового мужчину, однако на этот раз раскрывать его имя не спешит.

Зато Санта впервые решилась откровенно рассказать о том, когда начались ее новые отношения и почему она уверена, что это настоящая любовь.

«Если честно, я не думала об этом писать... Мало кто знает, сегодня для меня особенный день. Ровно 2 года назад 16.01.2013 произошла встреча, которая изменила меня и мою жизнь навсегда. Я встретила ЕГО... – пишет Димопулос в личном блоге. – Никаких слов не подобрать, чтобы выразить то настоящее и сильное чувство... которым не хочется ни с кем делиться. Были и сложности, мы через многое прошли, но впервые в жизни я чувствую, что все правильно и по-настоящему. Благородно, честно, без самообмана и воздушных замков, без желания кому-то что-то доказать... Хотеться просто наслаждаться этим и запомнить каждое мгновение, чтобы рассказывать детям и внукам. Я счастлива по-настоящему».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос и ее сын Даниель: эксклюзивная фотосессия Viva!

Санта Димопулос рассказала о новом возлюбленном

Санта Димопулос рассказала о новом возлюбленном

На днях новый избранник засыпал Санту белыми розами и воздушными шариками

Санта Димопулос рассказала о новом возлюбленном

Личность прекрасного принца Санты Димопулос пока остается тайной

Напомним, что Санта Димопулос воспитывает 6-летнего сына Дэни от первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой. Второй брак с бизнесменом Владимиром Самсоненко продлился полгода.

ЧИТАЙТЕ: Санта Димопулос о причинах развода с мужем-миллионером: эксклюзивное интервью Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир и Виталий Кличко окунулись в ледяную воду
Попередній матеріал

Владимир и Виталий Кличко окунулись в ледяную воду

Вера Брежнева без фотошопа и макияжа
Наступний матеріал

Вера Брежнева без фотошопа - такая же красивая?

Новини партнерів