Громкие разрывы: почему Гвинет Пэлтроу разорвала отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком?

Гвинет Пэлтроу: вся правда об отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком
Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала об отношениях с бывшими возлюбленными.

#@#

На днях знаменитая актриса стала гостьей популярного американского радио-шоу Говарда Стерна, где рассказала о неизвестных деталях своих отношений с актерами Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.  

Вспоминая о своих взаимоотношениях и помолвке с Брэдом Питтом, актриса призналась, что была по уши в него влюблена: "Он был такой милый и великолепный, он же Брэд Питт!".

Но, по словам Пэлтроу, они с Питтом были совершенно не готовы к браку. Ей было всего 22, и она просто не понимала, что делает, а он, как заявила сама актриса, был слишком для нее хорош. Сейчас актеры остались друзьями и при встрече всегда рады друг друга видеть.

Гвинет Пэлтроу: вся правда об отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт. Фото: Rex

Что касается еще одного звездного поклонника актрисы, то, по мнению Пэлтроу, когда она познакомилась с Беном Аффлеком, он не был настроен на серьезные отношения. 

"Когда вы молоды, вы еще не очень уверены в себе и незрелы. И порой нам кажется, что если мы будем встречаться с красивым человеком, то это в определеноой степени придаст нам желаемой уверенности", - рассказывает Гвэн.

ЧИТАТЬ: Гвинет Пелтроу демонстрирует неувядающую красоту на страницах глянца

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек были вместе два года. По слухам, пара рассталась из-за бурного темперамента актера, который приревновал возлюбленную к ее партнеру по фильму "Влюбленный Шекспир".  

Гвинет Пэлтроу: вся правда об отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек. Фото: Rex

Вскоре после разрыва отношений с Беном Аффлеком Пэлтроу начала встречаться с музыкантом группы Coldplay Крисом Мартином и вышла за него замуж. Пара обьявила о разводе в марте 2014. Актриса воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кто получит Оскар 2015: объявлен список номинантов
Попередній матеріал

Кто получит Оскар 2015: объявлен список номинантов

Модная школьница Кара Делевинь для DKNY (Фото)
Наступний матеріал

"Мальчик-девочка" Кара Делевинь снялась для рекламы DKNY

Новини партнерів