Богатые с пеленок: знаменитости, которые родились миллионерами

Майли Сайрус(фото)
В то время, когда многие знаменитости начинали свой тернистый путь в известность с самых низов, некоторым посчастливилось родиться в семье богатых родителей. Среди них - Лана Дель Рей, Майли Сайрус и другие.

#@#

1. Лана Дель Рей

Отец певицы Ланы Дель Рей, Роб Грант был президентом и генеральным директором нескольких электронных СМИ. Сама Лана посещала очень дорогую частную школу, где обучение обходилось в 40,000 долларов в год.

Лана на данный момент успешно выпускает музыкальные альбомы, гастролирует по всему миру и завоевывает престижные премии.

 

 

2. Адам Левин

Адам построил успешный музыкальный бренд Maroon 5, является дизайнером собственной линии одежды для Kmart и распространяет собственноручно созданный аромат. Но он получил хороший старт как сын Фреда Левина. Отец  певца основал M. Fredric – целую сеть магазинов одежды. Левин также встретил двоих будущих участников собственной группы во время посещения известной частной школы Brentwood School.

 

3. Майли Сайрус

Когда родилась Майли, в ноябре 1992 года, песня ее отца Achy Breaky Heart была хитом №1 в рейтинге страны и № 4 на Billboard Hot 100. Если бы Майли не имела сбережений Билли Рэя (его капитал составляет 50 миллионов долларов), то, возможно, у нее не было бы шанса строить свою собственную карьеру, начиная с Диснея «Ханна Монтана».

 

 

4. Эд Ширан

Эд Ширан

Хоть и нет конкретных данных о доходах семьи Ширан, но справедливо заметить, что ребенок, взрослея, совсем не чувствовал бедность. Оба его родителя - известные и успешные художники. Отец, Джон, преподаватель и куратор собственных курсов. В то время мать, Имоджен, создает украшения (будучи в прошлом публицистом). Также родители Эда проводят независимые художественные консультации Sheeran Lock в течении уже 20 лет.

 

5. Psy

Известный корейский певец Psy родом из района Gangnam, Сеула, в Южной Корее. В своем самом популярном хите он поет об этом месте. Gangnam является наиболее богатым районом Сеула – это что-то вроде Беверли-Хиллз в столице Южной Кореи.Семья Psy, как и многие местные жители, довольно обеспеченная. Его отец, Парк Вон-Хо, является исполнительным председателем корпорации DI, а мама, Ким Ен Хи – успешная владелица ресторана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исполнитель Gangnam Style южнокорейский рэпер Psy сломал YouTube

 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Домашнее видео Бейонсе
Попередній матеріал

Домашнее видео Бейонсе взорвало интернет

Бруклин Бекхэм
Наступний матеріал

Сын Дэвида Бекхэма начал самостоятельно зарабатывать деньги

Новини партнерів