СМИ: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить имя

СМИ: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить имя
Шайло Джоли-Питт хочет, чтобы ее называли мужским именем.

#@#

За подробностями личной жизни членов семейства Джоли-Питт наблюдает огромное количество поклонников по всему миру. Но общество интересует не только звездная пара, но и их дети. В этот раз поводом для обсуждения стала Шайло Нувель Джоли-Питт, которая, по данным СМИ, отныне хочет, чтобы ее называли мужским именем Джон.

Подобные детские решения не вызвали бы такого резонанса в СМИ, если бы не мальчишеский стиль дочери звездной пары, который она откровенно демонстрирует как в обыденной жизни, так и на всех общественных мероприятиях.

Напомним, что в 2010 году Анджелина Джоли рассказала журналу «Vanity Fair», что Шайло хочет быть мальчиком. «Именно потому нам пришлось остричь ей волосы. Она все время одевает мальчишескую одежду, и считает себя одной из своих братьев», - поделилась звездная мама.

Что ж, мнения в том, правильно ли звездная чета воспитывает своих детей, расходятся. Об этом скажет лишь время. А пока наслаждаемся фото звездного семейства на премьере фильма Анджелины Джоли «Несломленный», на которую Шайло Нувель одела мужской костюм, как и ее отец и братья Мэдокс и Пакс

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить имя

На фото Шайло Нувель (по центру) вместе с отцом Брэдом Питтом и братьями Мэдоксом и Паксом. Фото: REX

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гари Олдман разводится
Попередній матеріал

Гари Олдман разводится с четвертой женой

СМИ обсуждают звездный роман Леонардо Ди Каприо и Рианны
Наступний матеріал

Рианна и Леонардо Ди Каприо – роман или интрига на одну ночь?

Новини партнерів