Потап и Настя станут родителями

Настя Каменских фото
Правда, только на одну ночь. В новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» телеканала «Украина» Потап и Настя станут папой и мамой Александра Кривошапко.

#@#

Такие события ждут гостей в реальной жизни сказки «Алиса в стране чудес». А в зазеркалье Потап будет играть Кролика, Настя – мышку Рыжую Соню, а Саша Кривошапко – Безумного Шляпника. По сценарию, эта сумасшедшая троица все время будет сидеть за праздничным столом и отмечать Новый год.

СМОТРИТЕ: Сексуальная Настя Каменских показала платье, в котором встретит Новый год

Сам Потап в восторге как от роли, так и от своих коллег по съемочной площадке. «Я считаю, что мне очень повезло с партнерами. И если над ролью отца я еще буду думать, то роль Кролика, такого нагловатого, который со Шляпником и Соней в одной тусовке издевается над Алисой — все это как будто писано с меня», — признался Потап. 

Также Потап рассказал, что хотя песни, которые они с Настей будут исполнять в мюзикле, принадлежат другому автору, артисты споют их по-своему. «Мы все равно  обернем песни в свой стиль, потому что мы хотим своей краской украсить все произведения. Все от нас хотят получить колорита. Нас поэтому и пригласили», — прокомментировал Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап о шоу "Голос. Дети-2": "Мне уже снится Тина Кароль"

Потап и Настя Каменских станут родителями

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На кастинг "Голос.Дети" пришел сын Потапа

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Kiev Tango Project
Попередній матеріал

Новая программа "Tango Nuevo" от Kiev Tango Project

Владимир Зеленский фото
Наступний матеріал

Правда об избиении Владимира Зеленского

Новини партнерів