Нежность для родных сердец

шоколад Milka
Каждый миг самый нежный шоколад Milka пробуждает в людях невероятно теплые чувства, раскрывая их сердца навстречу любимым и вдохновляя на переполненные нежностью взгляды, прикосновения, слова. Этой осенью Milka делает нечто действительно особенное – помогает поделиться нежностью с близкими, посылая им плиточки самого нежного шоколада.

Нежность – чувство, которое знакомо каждому: для ребенка – это прикосновение мамы, для подростка – взгляд, для влюбленных – одно дыхание на двоих… Это то, что объединяет сердца родных людей, делает нас близкими друг другу и даже помогает изменить мир. Навсегда.

Но главная ценность нежности – это непреодолимое желание поделиться ею с близкими. В этом с удовольствием помогает Milka. С октября по декабрь 2014 года внутри каждой акционной упаковки шоколада Milka можно найти уникальный код. Зарегистрируйте его на сайте*, и Milka отправит кусочек самого нежного шоколада тому, кого вы любите.

И пусть эти проявления ваших самых теплых и искренних чувств, эта нежность, которую мы передаем друг другу, не имеет границ. Ведь именно она создает те редкие моменты в жизни, когда чувствуешь друг друга сердцем.

А в следующий раз, когда вам захочется проявить свою нежность прикосновением, взглядом или поцелуем – не забудьте добавить кусочек Milka.

* Более подробно об условиях акции вы можете узнать на сайте http://milka-village.com.ua/

Мила Кунис гуляет по магазинам
Попередній матеріал

На сносях: беременная Мила Кунис гуляет по магазинам

Тина Кароль завела интимный дневник в Instagram
Наступний матеріал

Тина Кароль завела интимный дневник в Instagram

Новини партнерів