Певица Alyosha: "Если каждый опустит свое ружье, наступит мир"

Alyosha новое
Песня со знаковым названием «БЕЗоружная» в исполнении певицы Alyosha взлетела на первую строчку Всеукраинского радиочарта.
#@#

Во время оглашения перемирия в Украине композиция украинской артистки заняла первое место Всеукраинского радиочарта, который возглавляет уже вторую неделю. Продюсер певицы Вадим Лисица признается, что главным желанием команды Alyosha, как и всех сознательных украинцев, является мир в родной стране. Отождествляет ли Alyosha название своего сингла с событиями в Украине и настроением украинцев, певица прокомментировала следующим образом:

 «БЕЗоружная» - это песня про любовь и отношения. И именно в этот период она стала близка слушателям во всех городах Украины. Не потому ли, что люди устали от войны и всего, что происходит вокруг? Не потому ли, что пора всем нам сложить оружие? Оружие не стреляет само, им управляют люди. От животного Человека отличает одно примечательно качество - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Именно поэтому Он так и называется! Не пора ли нам вспомнить об этом? Если каждый опустит свое ружье, наступит мир», - говорит певица.

Продюсер певицы Вадим Лисица признается, что главным желанием команды Alyosha, как и всех сознательных украинцев, является мир в родной стране.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Alyosha и Тарас Тополя: бэкстейдж фотосессии для Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Рианна появилась на публике в откровенном мини
Попередній матеріал

Рианна появилась на публике в откровенном мини

Трагически скончался отец Николь Кидман
Наступний матеріал

Трагически скончался отец Николь Кидман

Новини партнерів