Фоззи из "ТНМК": "Мы собрали более 10 миллионов гривен для украинской армии"

Фоззи ТНМК
Известный музыкант, участник группы "ТНМК" и капитан футбольной команды "Маэстро" – Фоззи – рассказал о благотворительной деятельности, направленной на помощь украинской армии.

#@#

Накануне благотворительного матча "за мир" между ФК "Маэстро" и высшими чинами Вооруженных сил Украины капитан команды артистов рассказал, что им уже удалось сделать для украинских бойцов, которые сражаются за независимость родной страны в зоне АТО.

"Мы играем этот матч не для того, чтобы развлечь людей, – говорит Фоззи, капитан ФК "Маэстро". – Мы играем, потому что это для нас реальная возможность помочь тем, кто в этом нуждается прямо сейчас. Вход на матч-концерт будет бесплатным, чтобы дать возможность большему количеству людей приобщиться к нашей инициативе, а уже на стадионе каждый желающий сможет дать, сколько сам решит. На данный момент нам удалось собрать помощи более чем 10 миллионов гривен, приобщив к акции несколько фондов! Мы очень надеемся увидеть полный стадион сознательных и социально активных граждан, которые, как и мы, хотят помочь своей стране!"

В благотворительном матче-концерте примут участие: Виктор Павлик, Сашко Положинский, Эдуард "Диля" Приступа, Мирослав Кувалдин, Вадим Олейник, Братья Борисенко, Иван Леньо (Козак Систем), Александр Воевуцкий, Игорь Грохоцкий (победитель шоу "Голос країни-4"), Александр Павлик, Александр Кривошапко, актеры Виталий Борисюк, Валентин Касьян, Валерий Сковронский, Николай Коваль (Ва-банк), Сергей Ларькин (Ларсон).

Матч состоится 6 сентября в 16:00 на стадионе "Динамо". Вход бесплатный. Команды выйдут на поле ради единой цели – сбора средств на нужды украинской армии, пребывающей в зоне АТО.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженни Маккарти вышла замуж за Донни Уолберга
Попередній матеріал

Фотофакт: Дженни Маккарти вышла замуж за Донни Уолберга

Памела Андерсон снялась в новой фотосессии
Наступний матеріал

Неузнаваемая Памела Андерсон снялась в новой фотосессии

Новини партнерів