Мистер и Миссис Питт: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились!

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения.

#@#

Американский журнал People со ссылкой на пресс-секретаря молодоженов официально сообщает о том, что звездная пара в минувшую субботу, 23 августа сыграла свадьбу на юге Франции.

Бракосочетание состоялось в частном поместье Шато Мираваль в узком кругу членов семьи и друзей. Примечательно, что Шато Мираваль, находящееся на высоте 350 метров над уровнем моря, представляет собой территорию общей площадью более 300 гектаров, 60 из которых отведены под виноградники: из их урожая изготавливают белое, розовое и красное вино собственной марки Джоли и Питта Miraval.

Известно, что в свадебной церемонии принимали участие все шестеро детей молодоженов: Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями 13-летним Мэддоксом и 11-летним Паксом, в то время, как 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали цветочные лепестки, а 8-летняя Шило и 6-летний Нокс несли кольца.

Напомним, что помолвка звездных родителей состоялась в 2012 году, когда Питт сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца и преподнес обручальное кольцо, над дизайном которого работал лично.

СМОТРИТЕ ФОТО: Семейные дни: Анджелина Джоли с детишками на прогулке

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Фото: REX

Ума Турман блистает в новой фотосессии
Попередній матеріал

Сексуальная Ума Турман блистает в новой фотосессии

Санта Димопулос поделилась пикантным фото
Наступний матеріал

Санта Димопулос поделилась пикантным фото

Новини партнерів