Ярослава посвятила песню-молитву украинским солдатам

Ярослава посвятила песню-молитву украинским солдатам
На днях певица Ярослава разместила на своей официальной странице в Facebook новое музыкальное видео, которое подписала фразой: «Вместо слов...».

#@#

Артистка представила поклонникам композицию «Герой» - песню-молитву о бесстрашных украинских мужчинах, которые находятся в горячих точках страны. Песня «Герой» преисполнена глубокой скорбью по ушедшим навсегда солдатам, но вместе с тем и крепкой надеждой, верой в тех, кто еще может вернуться домой живым. Композиция повествует о героях, которые, не побоявшись смерти, отправились на линию фронта, об ужасе потерь, который познала не одна украинская семья. Как призналась Ярослава, это крик ее души, ее молитва о тех, кто сражается и отдает свою жизнь за мир в Украине.

«Я каждый день молюсь о героях, которые защищают нас, - рассказывает Ярослава. – Я не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит, мне страшно, мне больно, мне хочется поддержать тех, кто сейчас находится в горячих точках страны, поддержать семьи, чьи мужчины ушли защищать нас. Нет таких слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас, то, что чувствуют тысячи украинских матерей. Нам остается только помолиться о них, о наших героях. Возвращайтесь, пожалуйста, домой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Макаревич о войне в Украине: "Я видел следы боев, и они ужасны"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мария Шарапова снялась в летней фотосессии
Попередній матеріал

Мария Шарапова снялась в летней фотосессии

Светлана Лобода хвастается плоским животом
Наступний матеріал

Светлана Лобода хвастается кубиками пресса

Новини партнерів