В сети появилась песня, посвященная украинским солдатам

Повертайся живим
В эфире национальной радиостанции, в рамках программы для военнослужащих, состоялась премьера песни «Повертайся живим», созданная участниками одноименного Творческого Объединения. Композицию уже можно послушать в интернете.

#@#

Трогательная песня «Повертайся живим» написана и исполнена на одном дыхании. Это история обычного юноши, и одновременно крик души матерей, жен, всех женщин Украины, которые сегодня мечтают только об одном, – чтобы их мужчины вернулись домой живыми.

По словам участников Творческого Объединения, их цель заключается в помощи украинским солдатам и поддержке их семей. Участники ТО «Повертайся живим» не афишируют своих имен, акцентируя внимание лишь на главном смысле песни:

- Все найголовніше, що ми хотіли сказати, ви почуєте у пісні. Все інше – від лукавого. Якщо пісня вам сподобалась, якщо ви маєте бажання допомогти зберегти життя, – для цього вистачить однієї вашої смс чи дзвінка.

Чтобы перечислить средства на целевую помощь украинским военнослужащим, нужно отправить смс или позвонить на короткий номер 565. Стоимость смс и звонка – 5 грн.

Также создатели ТО «Повертайся живим» разместили на своей официальной странице в Facebook https://www.facebook.com/povertaysyazhivim обращение ко всем операторам и фотографам, работающим в зоне АТО, с просьбой помочь в создании документального видео к песне «Повертайся  живим».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наоми Уоттс снялась в гламурной фотосессии
Попередній матеріал

Элегантная красотка Наоми Уоттс снялась в гламурной фотосессии

Джулия Робертс блистает на страницах французского глянца
Наступний матеріал

Очаровательная Джулия Робертс блистает на страницах французского глянца

Новини партнерів