Когда нет работы: Дэвид Духовны рекламирует российское пиво (Видео)

дэвид духовны
53-летний американский актер Дэвид Духовны давно уже не радовал поклонников новыми ролями в большом кино, зато с радостью снимается в короткометражных роликах, прославляющих Россию и ее «пивной промысел».

#@#

На днях в сети появился занимательный видеоролик с участием звезды сериала «Секретные материалы» Дэвидом Духовны, рекламирующий пиво от российского производителя. В видео американский актер признается в любви России, размышляет на тему: « А чтобы было, если б я жил в России», примеряет множество образом и профессий, читает стихи, философствует и, конечно же, дегустирует пиво.

В конце ролика Дэвид с бокалом хмельного напитка воодушевленно обращается к россиянам «Вам есть, чем гордится!». Видео настолько понравилось интернет-пользователям, что всего за несколько дней насобирало более 2 миллионов просмотров на Youtube.

Несмотря на то, что корни Дэвида украинские (его дедушка Мойша в 1918 году эмигрировал в США из Украины), актер, который ранее гордился своей первой родиной (цитируем: «I was Russian only to find recently that I've been Ukrainian all along»), теперь немножко передумал и вновь считает себя русским патриотом. Что же будет дальше, Дэвид Китай или Африка?  

 

Анфиса Чехова новое 3
Попередній матеріал

Анифса Чехова объедается хачапури и пьет грузинское вино

Айленд Болдуин
Наступний матеріал

Фотофакт: Дочь Алека Болдуина стала роскошной топ-моделью

Новини партнерів