Магазин Тины Кароль: чем порадовала фанатов знаменитая певица?

Тина Кароль 3
Как и было обещано ранее, в честь 9-летия фан-клуба Тина Кароль открыла свой первый интернет-магазин. Viva.ua разобрался, что интересненького можно приобрести в онлайн-сторе звезды.

#@#

В этом году официальный фан-клуб Тины Кароль «ФанТина» отметил свое 9-летие. В честь такого события звезда решила открыть первый интернет-магазин на базе своего сайта tinakarol.com. Теперь фанаты певицы смогут приобрести эксклюзивные издания альбомов и синглов Тины, а также всевозможные аксессуары с изображением любимой артистки. Главной фишкой магазина станет коллекция ювелирных украшений, разработанных лично Тиной Кароль. Примечательно, что деньги, полученные от продаж в shop.tinakarol.com пойдут на счет Благотворительного фонда звезды «Полюс притяжения», который помогает детским онкологическим отделениям в обычных больницах.

«В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, на сколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла  и  заботы о них . Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей, на добрые дела», - гласит официальное обращение Тины на ее сайте.

Что же продается на сайте Тины Кароль? Viva.ua заглянул в новый онлайн-бутик и сделал подборку лучших товаров от звезды:

тина кароль открыла интернет-магазин

Милое серебряное колечко с позолотой в форме губок

тина кароль открыла интернет-магазин

Стильная футболка с фотопринтом альбома Тины Кароль «Помню»

тина кароль открыла интернет-магазин

Комбинезон-боди для грудничков с принтом названия песни Тины Кароль "Пупсик"

тина кароль открыла интернет-магазин

Эко-блокнот в стиле обложки фильма Тины Кароль "Сила любви и голоса"

тина кароль открыла интернет-магазин

Деревянная эко-флешка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-жена Евгения Огира довела Тину Кароль до слез требованиями наследства

Наталья Фатеева попала в реанимацию
Попередній матеріал

79-летняя Наталья Фатеева попала в реанимацию

Глюкоза 1
Наступний матеріал

Мама двоих детей Глюкоза хвастается безупречным телом

Новини партнерів