Оля Полякова рассказала о сути своего хита "Асталависта, сепаратиста!"

Оля Полякова рассказала о сути своего хита Асталависта, сепаратиста
Песня украинской певицы Оли Поляковой «Асталависта, сепаратиста!» стала предметом для дискуссий и вышла в лидеры по скачиванию.

#@#

Не так давно Суперблондинка представила слушателям новую песню с интригующим названием «Асталависта, сепаратиста!».  Композиция уже собрала тысячи лайков и сотни комментариев в социальных сетях.

В истории о неудачном курортном романе  с провокационным названием поклонники принялись искать некий политический подтекст. Конечно, оценить тонкие метафоры «Асталависта, сепаратиста!» дано не всем, но украинцы, как и граждане других государств, отдают себе отчет, что сепаратизм абсолютно во всех странах не только осуждаем, но и уголовно наказуем. 

Сама Суперблондинка еще раз прояснила суть нового хита и свою позицию:

«Эта песня о предательстве. И в любви, и в жизни всегда нужно быть осторожным. Но если кто-то видит в этой песне что - то свое, – это его личное дело, –  говорит Оля Полякова, – Каждый думает в меру своей зомбированности. Нужно научиться отличать правду от лжи,  любовь к родине – от бандитизма, а кокошник – от автомата Калашникова». ​

СМОТРИТЕ ФОТО: Оля Полякова показала своего богатого мужа

Оля Полякова рассказала о сути своего хита Асталависта, сепаратиста

Кристина Орбакайте с мужем на конкурсе Новая волна 2013
Попередній матеріал

Новая волна 2014: вместо флешмоба в поддержку Украины в Юрмале воспевают Валерию, Кобзона и Газманова

Филипп Киркоров Новая волна 2014
Наступний матеріал

Филипп Киркоров пожелал Украине победы на "Новой волне 2014"

Новини партнерів