Подарок, который заставит человека чаще улыбаться

красивая девушка
Когда приближается очередной праздник, все мы задаемся вопросом, что же подарить. Хороший подарок должен приносить и пользу, и радость. Совсем как новая электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black: она помогает эффективно ухаживать за зубами и чаще улыбаться!

Никто не хочет внезапно оказаться в кресле стоматолога с зубной болью — ни в праздники, ни в будни. И этого можно избежать, если правильно заботиться о полости рта каждый день. Выбирая Professional Care 7000 Triumph Black, вы дарите близкому человеку защиту от кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и других неприятных сюрпризов.

В электрической зубной щетке Professional Care 7000 Triumph Black воплощены самые современные технологии ухода за полостью рта. Новинка удаляет до двух раз больше зубного налета по сравнению с обычными мануальными щетками и значительно снижает риск кариеса. А благодаря премиальному дизайну этот высокотехнологичный гаджет приятно и дарить, и получать в подарок.

Различные режимы использования щетки Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black делают уход за зубами максимально индивидуальным и эффективным:

 - режим «Ежедневная чистка» обеспечивает постоянную профилактику кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и прочих проблем;

 - в режиме «Чувствительный» щетка работает на пониженной скорости, что позволяет бережно очищать чувствительные зубы и десны, не повреждая их;

 - режим «Отбеливание» предназначен для особенно тщательной чистки и полировки зубов — это залог красивой белоснежной улыбки;

 - в режиме «Массаж» акцент делается на уход за деснами, которые намного нежнее зубов и нуждаются в особой заботе;

 - режим «Глубокая чистка» незаменим в тех случаях, когда еда попадает в труднодоступные места полости рта;

 - режим «Чистка языка» помогает комфортно и эффективно устранять бактерии с поверхности языка, ведь именно там они скапливаются в большом количестве.

Электрическая зубная щетка Professional Care 7000 Triumph Black снабжена датчиками, таймером и специальным беспроводным дисплеем. Гаджет подсказывает, сколько времени нужно чистить ту или иную часть полости рта, регулирует силу нажима на зубы и десны, отображает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости замены насадки.

ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ЩЕТКИ Oral-B?

Oral-B имеет большой опыт в области разработок инновационных зубных щеток и проведении обширных клинических исследований. Oral-B провела более 125 исследований своих электрических зубных щеток и насадок – от одной недели до 33 месяцев. Все продукты оказались в равной мере безопасными и эффективными.

КАК ПОЯВИЛИСЬ ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ: НЕМНОГО ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ

Аналоги зубных щеток появились еще в 3 тыс. году до н.э. древние цивилизации использовали специальные жевательные палочки, напоминающие современные зубочистки. Это были веточки, концы которых оттачивали и разжевывались до тех пор, пока не становились тоненькими и мягкими, как щетка. Использовали их после еды, чтобы очистить зубы от остатков пищи.

Первые зубные щетки, которые напоминали современные, были изобретены в Китае в 1498 году. Для их создания китайцы использовали специальные отточенные палки и ворс с шеи свиней. Уже позже, в 1780 году, англичанин Уильям Аддис, попав за решетку за подстрекательство к бунту, изобрел первый аналог современных зубных щеток. Он просверлил в кусочке кости небольшое отверстие, через которое пропустил пучки щетины и закрепил их клеем. Но первым человеком, запатентовавшим зубную щетку, стал американец Уодсворт в 1857 году. При этом массовое производство щеток началось только спустя 30 лет.

В 1938 году были выпущены первые щетки с синтетическими волокнами из нейлона, которые очень приглянулись покупателям, ведь они были значительно мягче натурального ворса.

Доктор Роберт Хатсон в 1950 году создал бренд Oral-B – первую фирму, занимающуюся массовым производством зубных щеток в Америке. Первым продуктом компании стали щетки Oral-B 60 (название связано с количеством пучков щетинок). Первая электрическая зубная щетка была представлена в 1963 году. А в 1969 году Oral-B стала первой щеткой, побывавшей в космосе: астронавты из миссии Аполло 11 пользовались именно этими щетками.

В последующие годы линейка зубных щеток Oral-B регулярно пополнялась новыми моделями. К примеру, в 1991 году Oral-B представили первую в мире зубную щетку с вращающейся головкой. И, как показали клинические исследования, эта электрощетка очищала зубы гораздо лучше, чем обычная. А в 2005 году компания представила свою самую новейшую разработку: зубную щетку с беспроводным дисплеем, где высвечивалось «руководство» к пользованию, которое учитывало при этом привычки человека.

Сегодня, спустя 50 лет со дня выпуска первой щетки, бренд Oral-B стал мировым лидером в производстве зубных щеток. Именно эти щетки чаще всего рекомендуют своим пациентам стоматологи.

 

Яна Соломко свадьба
Попередній матеріал

Фотофакт: Яна Соломко вышла замуж!

Блейк Лайвли новое
Наступний матеріал

Канны 2014: Идеальная красавица Блейк Лайвли блистает в платье от Chanel

Новини партнерів