Страшный диагноз Жанны Фриске не подтвердился

Жанна Фриске 2
Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова отрицает, что у певицы глиобластома четвертой степени.

#@#

Вокруг диагноза Жанны Фриске завязалась новая дискуссия: неожиданно для всех Ольга Орлова, которая с первых дней поддерживает подругу в болезни, опровергла обнародованный прежде диагноз.

"У Жанны НЕ глиобластома четвертой степени!!! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому, к диалогу я действительно не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!" – жестко заявила Орлова на своей официальной страничке в социальной сети Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опухоль Жанны Фриске быстро уменьшается в размерах

Ольга не уточнила, какое именно онкологическое заболевание у Жанны Фриске. Также она возмутилась слухами о том, что певица и ее близкие якобы живут в доме известной писательницы Оксаны Робски:

"Как же я "люблю" читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Особенно меня "восхищают" интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... "Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски ... Даже не знаю, что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге! Oxana Robski, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет новостях! Редко психую, просто накопилось... Простите, Ваша О.О."

Напомним, недавно поклонники Жанны Фриске сняли клип в ее поддержку. Трогательное видео "Жанна, живи! Жанна, танцуй!" певица смотрела со слезами на глазах.

ЧИТАЙТЕ: Фриске о видеоклипе "Жанна, живи": "Смотрела и по щекам текли слезы"

Татьяна Котова 1
Попередній матеріал

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова о пасхальных традициях в семье: эксклюзив Viva.ua

Ким Кардашьян новое 5
Наступний матеріал

Маленький ангелок: Ким Кардашьян поделилась умилительным фото дочурки

Новини партнерів