Валерия подает в суд на Волочкову за клевету и оскорбления

Валерия 2
Валерия не намерена прощать Анастасии Волочковой то, что та обвинила ее в так называемой «человеческой проституции» и раскритиковала за политические взгляды.

#@#

Певица Валерия собирается подать в суд на свою коллегу по шоу-бизнесу Анастасию Волочкову. Об этом сообщил адвокат артистки, Сергей Жорин.

«Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 мин назад принял соответствующее поручение», - сообщил в Твиттере адвокат Валерии.

Причиной иска стали резкие высказывания Анастасии Волочковой в адрес Валерии. Так, балерина осудила позицию певицы и ее супруга-продюсера Иосифа Пригожина касательно политического конфликта Украины и России.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: Анастасия Волочкова назвала политическую позицию Валерии проституцией

«Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю, - добавил Жорин. - Я понимаю, почему травят Валерию. Успешный и талантливый человек не может не раздражать. А здоровый патриотизм кто-то считает неприличным».

Адвокат Валерии утверждает, что певица не призывала российских артистов отменять гастроли в Украине:

«Ненависть и зависть объединила заклятых подруг. То, что начала Собчак, подхватила Волочкова. Обе осуждают то, что Валерия не говорила. Удобно».

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Валерия считает, что в Россию не должны пускать украинских артистов

Натали Портман новое 7
Попередній матеріал

Романтика в Венеции: Натали Портман отправилась в романтическое путешествие с мужем

Лана Дель Рей новое 2
Наступний матеріал

Сладкоголосая Лана Дель Рей представила свой новый официальный хит

Новини партнерів