Жизнь удивительная: Потап и Настя изменили стиль и представили новую песню

Потап и Настя Каменских голубой огонек
Дуэт «Потап и Настя» презентовал очередной хит. Новая песня «Уди Уди» призвана разбудить в людях любовь к жизни.

#@#

Песня «Потапа и Насти» «Уди Уди» – это обращение ко всем зачерствевшим душам, заплесневевшим мозгам и стершимся в труху нервам, о том, что пора пропустить сквозь будничную серость ростки весны и любви. Это рассказ о том, что «жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье – это то, что ты живешь». Как считает автор песни Потап, человек всегда находится в поиске счастья, а философия счастья заключается в самом его поиске.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Потап и Настя признались в любви россиянам

- Люди не замечают, что на улице наступила весна и земля проснулась от зимнего сна. Люди забыли, что если что-то меняется в жизни, нужно не бояться этих перемен и не прятать свою душу и тело! А самое главное, люди напрочь перестали удивляться, и название песни «Уди Уди» – это сокращенный призыв удивляться каждому хорошему поводу, причем вдвойне! Все наладится, главное – открыть свое сердце навстречу отличному настроению! – говорит Потап.

Музыкант надеется, что песню в новом для дуэта стиле, которая лично Потапу безумно нравится, оценят поклонники. Слушаем вместе и заряжаемся позитивом!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских показала свою молодую маму-красавицу

Стас Шуринс 1
Попередній матеріал

Где отдохнуть на майские праздники: туристический путеводитель от украинских звезд

Дима Коляденко 1
Наступний матеріал

Дима Коляденко посвятил песню Ирине Билык

Новини партнерів