Смелая блондинка: Первая фотосессия Памелы Андерсон с короткой стрижкой

Памела Андерсон новое
Известная американская модель и актриса Памела Андерсон откровенно рассказала о своих ощущениях после стрижки: красотка призналась, что боялась, что без сексуальных длинных локонов занятия любовью будут не такими страстными, как прежде.

#@#

Не так давно легендарная длинноволосая блондинка решилась на смелый поступок – короткую стрижку. Более двадцати лет сексапильная звезда «Спасателей Малибу» была обладательницей длинных белокурых локонов, которые, бесспорно, наряду с пышной грудью, были ее визитной карточкой. Однако в 46 лет Памела решилась на кардинальные перемены и сделала стильную короткую стрижку «пикси». Впервые после кардинальной смены имиджа Памела снялась в стильной фотосессии для журнала Elle, в интервью которому рассказала не только о том, как чувствует себя с новой стрижкой, но и о том, как она повлияла на ее сексуальную жизнь!

«Сначала мне казалось, что я похожа на Андерсона Купера, - говорит Памела, - Но теперь я чувствую себя совершенно иначе – влиятельной и яркой. Признаюсь честно, я переживала, как буду заниматься сексом с короткими волосами, но на деле оказалось, что это нисколько не мешает получать удовольствие».

В интервью Памела также рассказала о том, что ее сыновья, безусловно, знают о ее скандальном откровенном домашнем видео с участием Томми Ли:

«Я считаю, что жизнь рок-звезды очень разрушительна, - откровенничает звезда, - Я не понимала, что делаю. Длинные волосы, образ жизни в стиле рок-звезды, мечта… Все начиналось вполне невинно, но в результате я превратилась в героиню мультфильма. И начала себя чувствовать, словно мультяшный герой. А что касается этого видео… Мои сыновья знают о нем. Они знают обо всем. Чертов интернет. Я не понимаю, что сделало это видео таким популярным и почему оно преследует меня всю мою жизнь».

СМОТРИТЕ ФОТО: Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии

Памела Андерсон фото

ЗОЛОТОЙ ВЕК
Попередній матеріал

Весна, воплощенная в новой коллекции от ювелирного завода "Золотой Век"

Бритни Спирс новое 9
Наступний матеріал

Очаровательная подружка невесты: Бритни Спирс побывала на свадьбе сестры

Новини партнерів