Кондратюк: "Не встречал ни единого человека в Украине, который хотел бы жить в России"

Игорь Кондратюк
Свое отношение к российско-украинскому конфликту выразил известный украинский телеведущий Игорь Кондратюк.

#@#

В Фейсбуке Игорь Кондратюк разместил пламенную запись, в которой выразил свое мнение по поводу сепаратистов. Он уверенно заявил, что понимает, кто именно поднимает флаги России в разных городах Украины.

"Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Американський шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так?" - возмущается Кондратюк.

Напомним, накануне о ситуации в Украине впервые высказался российский певец Валерий Меладзе, чьи друзья, близкие и родной брат Константин Меладзе живут здесь.

ЧИТАЙТЕ: Валерий Меладзе: "Трудно удержаться от слез из-за того, что происходит в Украине"

Татьяна Денисова новое
Предыдущий материал

Дерзкая Татьяна Денисова поделилась пикантным фото

Полина Гагарина 1
Следующий материал

Полина Гагарина и Денис Матвиенко снялись в страстном видео

Новости партнеров