Оксана Марченко впервые станцует на публике

Оксана Марченко 2
Ведущая шоу «Україна має талант-6» готовит для зрителей настоящий сюрприз! Оксана Марченко впервые станцует перед многомиллионной публикой.

#@#

6 сезон шоу «Україна має талант» откроет телекастинг в Днепропетровске. Зрители увидят зажигательные танцы несравненной ведущей шоу Оксаны Марченко с ансамблем  «Берегиня». Судью проекта Эктора Хименес-Браво на сцену вытащит танцевать соблазнительная королева реггитона, а Вячеслав Узелков побьет рекорд участника по отжиманию от пола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник шоу "Україна має талант" погиб на Майдане от пули в спину

Как уже создатели проекта заявляли ранее,  в этом сезоне шоу предстанет в обновленном формате, будет сделан упор на народные таланты, которые ранее были в меньшей степени представлены в проекте. Соответственно расширился диапазон тех умений, которыми будут удивлять участники. Из необычного: герои кастинга будут поедать кактусы, гнуть сковородки головой и разбивать лбом яблоки. Именно поэтому и был изменен состав жюри.

Эктор Хименес-Браво Україна має талант 6 сезон фото

На изменениях в составе жюри новинки сезона не заканчиваются. Теперь на проекте «Україна має талант» действуют и новые правила, согласно которым участникам необходимо получить три «да» на телекастинге, чтобы пройти дальше и продолжить борьбу за 1 миллион гривен.

Напомним, старт шоу «Україна має талант» состоится уже в эту субботу, в 19.00 на телеканале СТБ.

СМОТРИТЕ ФОТО: Оксана Марченко копирует Юлию Тимошенко

Сусанна Чахоян
Попередній матеріал

Оперная дива Сусанна Чахоян заставляет мужа спать в неудобной позе

Александра Шульгина 1
Наступний матеріал

Оля Полякова и Александра Шульгина похвалили Арсения Яценюка

Новини партнерів