СМИ: Жанну Фриске не узнает даже родной сын

Жанна Фриске новое
Тяжелая болезнь изменила Жанну Фриске до неузнаваемости. По словам близких артистки, после вынужденной разлуки маленький сын Платон даже не узнал маму.

#@#

В январе 2014 года Жанна Фриске приезжала в Москву, несмотря на то, что уже не может ходить.  Близкая подруга певицы, Татьяна, рассказала изданию eg.ru, что сейчас Жанну трудно узнать, и даже малыш Платон не узнал маму.

«Жанна приезжала в Москву - несмотря на то, что она уже не встает, сама хотела отвезти малыша к своим родителям. Очень жаль, что сын не узнал маму, - Жанночка очень изменилась. Этой зимой ребята хотели крестить Платошу, но, насколько я знаю, не получилось», - поделилась подруга Жанны Фриске.

ЧИТАЙТЕ: У Жанны Фриске диагностировали рак мозга последней стадии

По информации источников из близкого окружения звезды, практически сразу после родов Жанна Фриске вынуждена была отдать сына родителям. Певица узнала о своей болезни еще во время беременности, однако не согласилась на лечение, чтобы не рисковать здоровьем будущего малыша.

«Почему Жанна дотянула до ситуации, когда опухоль нельзя оперировать? Из-за будущего ребенка. Врачи предложили курс химиотерапии, но разве Жанночка могла рисковать здоровьем сыночка, о котором мечтала столько лет?! Вы бы видели ее беременную - казалось, счастливее человека нет на свете. Она говорила об уходе со сцены, планировала родить второго, третьего малыша», - рассказала подруга артистки.

Жанна до последнего старалась уберечь родителей, скрывая от них страшную правду о своем недуге. Мама и папа звезды узнали о диагнозе дочери всего семь месяцев назад:

«Никто из нашей семьи ничем подобным не страдал. Нам Жанна сообщила о беде семь месяцев назад. Отец сразу вылетел в США, зашел в палату и не узнал дочь. Она не может ходить, но держится молодцом, не жалуется. «Голова немного болит - сейчас укол сделают и все пройдет!» - это все, что говорит Жанна».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Станислав Садальский рассказал, почему заболела Жанна Фриске

Ксения Бородина аки ясно солнушко
Попередній матеріал

Ксения Бородина хвастается сексуальной фигурой и дочерью

Бритни Спирс новое 9
Наступний матеріал

Бритни Спирс похвасталась обручальным кольцом

Новини партнерів