Соломия Витвицкая стала мамой: все подробности и эксклюзивные фото

Соломия Витвицкая с крестницей
На днях телеведущая Соломия Витвицкая стала крестной мамой! Viva.ua узнала все подробности и с радостью делится ими со своими читателями.

#@#

Всего через месяц после свадьбы Соломия Витвицкая ошарашила читателей своей страницы в соцсети очередной новостью – она стала мамой! Пока всего лишь крестной: звезда крестила дочь близкой подруги – Оксаны Стебельской, солистки музыкального проекта «Українські Барви», которая, к слову, на девятом месяце беременности была ведущей на роскошной свадьбе Витвицкой.

«Когда выбираешь крестных родителей для своего ребенка, кроме религиозных соображений, руководствуешься особенностями характера человека, потому хочешь, чтобы твой ребенок был чем-то похож на них и вобрал все лучшие черты характера, позитивный настрой, добрый нрав и трудолюбие, – рассказала кума Соломии Витвицкой. – Сколько я знаю Соломию, она всегда излучает улыбку и позитив, очень быстро и легко пробует себя в различных творческих проектах, постоянно работает над собой, реализует себя в профессии, не боится сложностей и риска. А еще она очень открытая и простая в общении, умная, ответственная и одновременно нежная и мечтательная.  Я бы хотела, чтобы моя дочь Яринка именно этому научилась у своей крестной – как надо много работать, целенаправленно идти к своей цели, постоянно развиваться и оставаться человечной, приветливой и женственной.

Готовясь к свадьбе Соли и Влада, я переживала, чтобы доченька позволила мне провести свадебную церемонию, ведь происходило это на девятом месяце беременности. Все сложилось как нельзя лучше, мы все успели!»

Конечно же, когда после свадьбы Соломии на свет появилась Яринка, ее мама предложила телеведущей стать крестной мамой девочки. Смотрим, как это было!


Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Соломия Витвицкая стала мамой ребенок фото

Фото из личного архива Соломии Витвицкой и Оксаны Стебельской. Предоставлено пресс-службой телеканала "1+1"

Гвен Стефани новое 3
Попередній матеріал

Беременная Гвен Стефани покоряет своим уличным стилем

Хайди Клум новое 2
Наступний матеріал

Фотофакт: беременная Хайди Клум все такая же стройная и на каблуках

Новини партнерів