Рыжеволосая красавица Мерьем Узерли возвращается в сериал!

Мерьем Узерли новое
Звезда турецкого сериала «Великолепный век» планирует после родов вернуться на экраны!

#@#

Когда-то она со кандалом покинула невероятно успешный проект, находившийся на пике своей популярности, теперь же возвращается на экраны… и вновь в роли царственной султанши! Беременная Мерьем Узерли планирует возобновить работу в кино сразу же после рождения ребенка, пишет velikolepnyj.ru. Ее новая героиня - Хасеки Косём Султан или Махпейкер – супруга османского султана Ахмеда I и очень важная историческая персона, повлиявшая на развитие Османской империи .

Как сообщают турецких СМИ, Мерьем приступит к съемкам уже в феврале 2014 года. Новый сериал о жизни Хасеки Косём Султан обещает стать не менее популярным и успешным, нежели предыдущая работа актрисы – «Великолепный век».

Справка: Кёсем Султан, также известна как Махпейкер (тур. Mâh-Peyker Kösem; ок 1589 — 3 сентября 1651) — жена османского султана Ахмеда I (носила титул хасеки) и мать султанов Мурада IV и Ибрагима I. Во время правления сыновей носила трижды титул валиде-султан (мать султана) и являлась одной из важнейших фигур в Османской империи.

Зои Салдана новое
Попередній матеріал

Зои Салдана снялась в новой фотосессии для глянца

Синди Кроуфорд Канны
Наступний матеріал

47-летняя Синди Кроуфорд гуляет по пляжу в бикини

Новини партнерів